Прочие взаимоотношения
Что делать в ситуации, если девушка просит дать ей время
Что делать в ситуации, если девушка после признания попросила подождать, т. е. дать ей время отойти от пребедущих отношений, перед возможно началом новых отношений?
В этот период не беспокоить ее, от слова "совсем". Просто ждать, когда позовет. Позовет ли...?
Не приставать
да дай вдруг еще вернется.... первая любовь первопроходец ...у баб тоже есть реверс)))
Алинка Раевская
Там без вариков, он уже главную ошибку совершил.
Николай Белоусов
да согласен спешат нынче парни без взаимности раскисают....
Если у девушки действительно была стрессовая ситуация (скажем, кто-то умер, бросил или изменил возлюбленный, пришлось делать аборт и т. д.) то действительно есть смысл дать ей подумать, успокоиться и принять решение. Также если вы познакомились недавно, и она тебя не очень-то хорошо знает. Если же вы знакомы давно - то просьба "дать подумать" обычно означает, что либо она ещё не готова к отношениям (такое часто бывает!) либо ты ей не очень-то нравишься...
просит-дайте
Это начало конца, можно смело уходить.
А какие у тебя варианты? Ты огорошил своим "люблю" девушку, которая даже не подозревала об этом. Разумеется, она тебя не любит. А решит ли она попробовать посмотреть на тебя, как на своего парня зависит только от неё самой.
Ты очень много ошибок допустил. Ты как вор. Признался, что украл, место того, чтобы попытаться это заслужить. Тупо.
ФЗ.
Просто не приставать подождать
дай время подумать
В это время не стоит на ней зацикливаться и сразу начинать знакомится и гулять с другими девчатами. Когда ты признаешься в том, что запал, то твоя ценность ниже плинтуса. А чтобы девочка интерес проявила, она должна твою востребованность ощущать. Поэтому новые подружки не помешают и вообще научись девчат динамить, чтобы они за тобой бегали. Иначе будешь за бортом.
Что-нибудь уж допустите, смотивируйтесь. Ей мало ваших признаний, значит по выходу, вам следует придумать как применить на практике ваши романтические чувства. Конечно, есть риск одиночества, раз она просит не беспокоить её: "Минуй нас пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь".
Ты в заднем кармане, подумай сам. Если нет взаимности, то не стоит навязываться.