Доброго времени суток. Прошу каждого, неравнодушного дать мне совет. К психологам обращаться не хочу. Дело в том, что в последнее время все не так.
Огромная проблема с финансами, кредит не дают. Работаю за копейки, но работаю там, где мне нравится, где мне комфортно, где хорошее руководство и потрясающий коллектив. Та работа, где множество знакомств, общения.
У меня в жизни ничего не получается, все валится из рук. Отношений ни с кем нет. Сама очень быстро привязываюсь к людям. Прошлые отношения очень печальные. На прошлой работе познакомилась со своим первым мужчиной. Повстречались 2,5 месяца и разъезжались. Не смогли найти общий язык и параллельно гулял с другими. 3 года была одной. Так как это были первые отношения, то для меня расставание было очень болезненным. Многие пытались познакомиться, но на тот момент они были не в моем вкусе, не верила не единому слову. В прошлом году, в конце декабря устроилась на работу, где Я сейчас, чисто мужской коллектив. Практически все, 90% мужчин женаты. Познакомилась с одним на работе, мой коллега, кольца не было, влюбилась, сказал, что не женат, развёлся, но есть ребёнок, меня это не остановило. Спустя месяц, я узнала случайно, что у него есть жена. Сам он не сознался, а сделал меня виноватой. Специально поругался из-за мелочи со мной, и больше не писал. До сих пор вместе с ним работаю. Засматривается на меня, лезет. Я всячески игнорирую. С еще одним коллегой стала хорошо общаться. Женат, ребёнок, симпатичный. Хорошо общались, дружно. Потом я стала замечать, что он оказывает мне знаки внимания, но потом он опомнился, что женат и так нельзя. Все, круто, сохранил верность. Но, он опомнился, а я влюбилась в него, и сейчас мне от этого очень сильно плохо. Я безумно сильно по нему страдаю. Несколько подруг пытались познакомить со своими свободными друзьями. И что вы думаете? Одному нравилась, звал гулять, все дела, потом пропал не некоторое время и объявился уже с девушкой новой. Второй сошёлся с бывший. А третий познакомился, понравилась, часто стал звал гулять, а потом тупо начал приставать ко мне, я естественно отказала, и он сразу потерял ко мне интерес. Полный игнор. Когда гуляем компанией, делает вид, что меня нет.
На работе куча клиентов мужчин. Причём смотрят и написывают мои же клиенты мне, женатые (!!!!) Их я полностью игнорирую.
Засматриваются от 28+
Ровесники мои не смотрят даже в мою сторону.
Девушка я молодая, мне 24 года. Стройного телосложения, высокая, не скажу, что я страшная, не красивая, но симпатичная. Вроде не тупая, чувство юмора есть. Просто не понимаю, что со мной не так. На работе одета не вульгарно. Брюки, рубашка, да шпилька, кричащего макияжа нет. Не флиртую, не кокетничаю. Что происходит в моей жизни? Хочется просто быть счастливой. А липнут и нравлюсь только женатым. Свободные даже не реагируют, как я и писала про свободных друзей парней. Хожу по заведениям, но реакции ноль. Устала быть одной, хочется быть кому-то нужной. Я устала постоянно плакать. У меня истерики. Депрессия. Все валится из рук. Ещё и в женатого парня влюбилась. Мало того, что меня три раза кинули, поиспользовали, так ещё и это. Прошу Вас, дайте совет.
P.S А может все таки и страшная....
Прочие взаимоотношения
Прошу, дайте совета, у меня скоро будет истерика.
Как психолог, скажу вам так: По поводу работы это хорошо что она вам нравиться, но мало что бы работа нравилась, нужно еще в своем интересе проявлять потенциал, скажем если на нелюбимой работе палкой гонят, то здесь вам нужно гнаться без палки, только потому что она вам нравиться, не пытаться всем угодить, но отдавать от себя по максимуму с позитивом, что бы если это ваша любимая работа, ваше начальство это заметило и вас повысило. Работа это либо рабство, либо добровольное служение другим людям, начните служить от сердца и тогда у вас будет во всем достаток.
Другое же это отношения, и как правило ( на ловца и зверь бежит ), только вот к вам одни звери и бегут. Вам нужно поставить себе цель, она должна быть конкретной, вы должны знать чего хотите. Посоветую вам на время выключить в голове статус ( незамужем ) , и поразмыслить над тем что вы конкретно хотите, что бы это было достижимо, рассмотрите себя, подумайте над какими ошибками вам нужно поработать. Вы молодая и привлекательная, а голодных зверей вокруг толпы, жаждущих найти дурочку чтобы ней поживиться. Перестаньте на время думать об отношениях, и начните с себя, нарисуйте себе свой идеал мужчины, переосмыслите себя, подготовьте к правильным отношениям, и тогда Истинная любовь начнет движение вам на встречу. Все зависит от желания и веры ) Да прибудет с вами Любовь!
#БиблейскийПсихолог #АкИдОт
Александр Кольцов
У меня есть в голове образ идеального мужчины. Но все бестолку.
Александр Кольцов
Тяжело работать, когда влюбленна в женатого коллегу, и когда ещё работаешь с бывшим.
не могу дать совета. мне 68 и во времена моей молодости было все по другому. Какие женатики??? -этого даже в страшном сне невозможно было представить. но все-равно-где-то есть твоя половинка, она у каждого есть и вы найдете друг друга-только не разменивайтесь и не доверяйте каждому проходимцу.
В 24 года уже пора-бы уже стать мудрее... Или - научиться слушать мать...
Но не всем это дано... А грабли - опять старые!
С ровесниками встречаться - скучно и не интересно, самый драйв когда мужчина старше тебя на 5 - 8 лет!
Успокоиться. Не ждать любви. Не ныть всем подряд. Заняться чем-то интересным.
"Измени свое отношение к жизни и жизнь изменится к тебе!"
Встречаться с женатый- извращение. Проткнутая после женатого для отношений не нужна
Вы свою девственность подарили *удаку и теперь за это расплачиваетесь. Если бы вы оставались ею, ваш мужчина бы уже пришел. Никаких женатиков! Матронушке Московской молитесь, чтобы суженого послала вам.
Александр Кольцов
Мой первый мужчина был не женат.
"Многие пытались познакомиться, но на тот момент они были не в моем вкусе"
"Засматриваются от 28+"
Вот и корень ваших проблем. Снизьте требования, и будет вам счастье.
А ровесников в 24 искать, конечно, это дохлый номер. Они без проблем найдут себе 18-20 летнюю, возможно даже девственницу. Вот их они сочтут "молодой девушкой".
А вас, в ваши 24, они считают не девушкой, и не молодой.
Вообще, считается нормой, когда женщина на 3-5 лет младше мужчины. Тем более, что женщины начинают стареть раньше мужчин.
А ровесников имеет смысл искать, разве что, лет в 17.)
"Засматриваются от 28+"
Привет. Для начала надо провести над собой работу. Попробовать походить на фитнес. У многих тренажерок есть 1 день пробный ( раз финансы не фантан) На работе не знакомьтесь - больше потом сплетен будет. А вот одеваться для молодой девушки и чуть подчеркивать себя - надо.

История печальная но у меня еще хуже, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Терпи, ибо ты не одна такая