Прочие взаимоотношения

Ребят, дайте совет. Нет терпения уже

Ребят, дайте пожалуйста совет :) Встречаюсь с парнем 4 года. Появилась общая знакомая по работе.. Я ее терпеть не могу просто как человека, она двуличная сволочь, меня от нее трясет до ужаса, смотреть на нее не могу вообще. НО видимся с ней постоянно на работе. Мой парень общается с ней. Я ему говорила о том, как я отношусь к ней и какая она. Тем более если вижу их вместе. Он вроде сделает вид, что понял и так далее. Потом снова продолжает общаться, даже передо мной. Ребят, неужели парню реально наплевать на мои чувства? Я не общаюсь с тем, кто ему не приятен вообще. Не раз с ним говорила о ней. А он продолжает общение даже у меня на глазах. Я думаю, любому было бы не приятно если их любимый и близкий человек общался с тем, кого вы терпеть не можете. Дайте пожалуйста совет, как с ним поступить, я уже устала. Молчать пробовала, внимание не обращать- не могу, тяжело.
получается твой парень или дурак или мудак!
а зачем тебе мудак или дурак нужен то???
ты его идеализировала до этого, а теперь видишь его реально как он есть на самом деле.. розовые очки у тебя слетели и тебе больно..
Zoi@ Z@kirin@
Лучший ответ
Забей и забудь...
Четыре года общения и вы не вместе странно ...очень странно... посидите на ответах пять лет... за годза три месяца будет вам жених)
Андрей
Оксана Ярмусь Послушай - Интеллект... у меня жена, семья, дети и ШЕСТЬ внуков... Бабу - для "вязки" я всегда найду на стороне... Но это - мне не надо...
Какой эгоистичный парень. Человек, который любит другого человека, всегда будет на стороне любимого. Даже, если тот неправ! Я бы с таким парнем рассталась, потому, что он не только досаждает, но ещё и издевается, пропуская просьбы своей девушки мимо ушей. Свинья! ((
Иван Селезнев
Со своим парнем не ругайтесь (если он Вам дорог), а то потеряете его,... и это очень хорошо, что он не скрывается от Вас, значит там нет сэкса,,.. А вот Вам необходимо присмотреться и, может, даже и попробовать сблизиться с этой подругой, и ...перенять те качества. которые привлекают в ней Вашего парня... И, знаете. таких ведь будет еще много, со всеми ведь общаться Вы ему НЕ ЗАПРЕТИТЕ... Попробуйте БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЕЕ! ИДИТЕ НА КОМПРОМИСС!!!))) http://ok.ru/video/38804327076
Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Если он работает вместе с ней, то от общения ни куда не деться, надо правила приличия соблюдать, здороваться, не ходить букой. Если конечно речь идёт о встречах после работы, то это отвратительно.
Да что б вы сдохли все
Из набора символов один смайлик и несколько точек. Это проект "Вопрос-Ответ". Вопрос где? Изливаться рули в вконтакты.
За 4 года нужно оформить официально, а теперь чувства у него прошли, пошла новая волна. Возможно, у Вас недостатки, какие Вы сами не замечаете, а парень Вам говорить не хочет. Проблемы? Начните с себя.
с кем хочет с тем и общается, а если он тебе будет запрещать общаться с кем-нибудь, как себя будешь чувствовать
Скучнее не может быть того, кто с тобой во всем согласен. Когда нам что то не нравится в других, сигнал того, что ты сам такой же, просто не проявленый во вне.
Лучший ответ правильно выбран ))
Троллям советов не даю
Говорят, нам мешают быть счастливыми страхи. Как Вы думаете, чего Вы боитесь, когда они общаются? Скорее всего того, что она Вас в чем-то превосходит, а что он сравнивает вас и может выбрать ее. Он видит эту ситуацию иначе - он сам не считает ее стервой, потому что не сравнивает себя и ее и искренне не понимает, почему он должен прекратить с ней общение по Вашей команде. Мужчине трудно слепо повиноваться, если он не видит причины и для него это связано с моральными издержками. Он же не скажет ей "иди к черту, моя не хочет, чтобы мы разговаривали!", Это не мужское поведение. Получается, вашим отношениям угрожает не она, а ты, требуя неоправданных жертв от своего парня. Со своей стороны он ничего криминального не делает, тем более вы все работаете в одном месте, зачем ему на работе устраивать цирк? Если он действительно выбирает из вас двоих, то напрягая его ты добавляет ей шансов. Если бы между ними что-то было, то все было бы шито-крыто и они бы скрывали свое общение.
Ему нравится твоя реакция на эту ситуацию.. дай ему право выбора, ну если кардинально.. или ты или она.. А если нет, просто переводи в юмор, ну типа что они так смотрятся прикольно, любо дорого глянуть, пусть задумается))
Ludmila Stepanenko
Не любит он тебя, если знает что эта девушка тебе не приятна и всё равно общается, зачем тебе такой парень?
Был у меня такой придурошный ухажер, если ему кто-то не нравился, то и все его друзья и близкие не должны были с ним общаться .Я его отшила .Я не кукла, с кем укажет с тем и общайся, может это с вами она двуличная сволочь, а с ним вполне себе адекватная барышня и интересный собеседник .
Сделай как он, с каким-нибудь знакомым своего парня подружись, которого он терпеть не может. Только если поймёт всё, не забудь прекратить)
Это называется просто. Ревность
Юлия :-*
Будь снисходительней. Не усугубляй ситуацию.
Общение не запретишь и не навяжешь. Потерпи. Примирись.
Ситуация которая причиняет боль душевную, одна из самых тяжелых и не однозначных, человек как правило привык учиться на своих ошибках, дай ему такую возможность, пусть получит то что заслужил. Если вернуться и сумеешь простить есть в этих отношениях смысл.
А может получиться и так что где то рядом ходит человек который тебя достоин, и просто это теперешний занимает его место в твоей голове и сердце.
а почему он не может общатся с тем с кем хочет или твой парень это твой раб и должен всегда тебе подчинятся?
1.Бросить такого к чертям собачьим, как советовали выше. И уходи с этой работы, чтоб не видеться, отключи телефон для него. Не топчи себя в плинтус, самоуважение никто не отменял.
2. Напиши письмо, запиши там все, что ты о нем думаешь во всех выражениях, даже неприличных ( тебе же больно?), напиши за что благодаришь, если есть за что. Сожги письмо, не храни. И отпусти.
3. Побыть в одиночестве, заняться хобби или ещё чем-то для переосмысления, переживания, чтоб не бросаться рогами на те же грабли.
4. Знакомься с другими парнями - всех не полюбишь, а сердцу легче. Фильтруй знакомства от нытиков и задирал. Но не привязывай к себе тех, кто тебе совсем не нужен. Это провоцирует появление таких, как твой "друг".
5. Позволяй за собой ухаживать ( ухаживать- не значит спать со всеми). Ты должна только улыбаться и мило говорить "спасибо".
6 Чтоб легче пережить - ищи других знакомых и друзей, ТОЛЬКО которые будут тебя поддерживать.
А мудрая народная поговорка : "Клин клином вышибают" Попробуй с его врагами любовь покрутить, да у него на глазах... Может - поймет...
Возьми отпуск-и без него на Канары! Пусть сам разберется. 4 года еще не срок, что б так сильно ревновать.
Нателла
Предоставь ему выбор. Но я бы лично постарался убра ть конкурентку, но так, чтобы он не знал. Способов отвадить эту тварь много.
Анна Сиваш
Я отвечу тебе так: эта проблема послана тебе- и ты решить должна сама. Смешно-не смешно. Если ты с ним общаешься долго, то общаешься-то как? С ним разговаривай. Если не понимает, ты понимай- зачем он тебе?
Олеся=^-^ =
ну ты и эгоист !
Юлия Бралиева
не парень это если так себя ведет, тем более 4 года вместе, разберись в себе -может он у тебя уже больше привычка? я себе такого не позволял, и в браке уже 10 лет и все хорошо, не должно быть гемора в отношениях
Мария Бикеева
А вы пробовали ему сказать о том, что вам больно и неприятно когда он с ней общается? Если нет, то стоит, вдруг он тугодум и не смог сам дойти до этого) Если да - я бы на вашем месте сильно задумалась над тем - а стоит ли продолжать отношения с парнем, который так наплевательски относится к вашим чувствам...
Andrey Filipenko
надевай декольте побольше, пусть она видит, что ты лучше
Ой, да пошли его
в первую очередь навязывание своих правил другому индивиду))) 2-е можно проявить аргессию со стороны её а не парня, вылей на неё стакан холодной воды в лицо или ещё куда (главное без травм, не горячий чай/или кофе) , будь готова к битве!!)) приговаривая с моим парнем ходи по разные стороны улицы! И это только предупреждение, коллективные скандалы это то что надо! Опазорить в кругу лиц))) и главное не бояться!!!
ты не можешь диктовать с кем ему общаться. это глупо
Общайся с теми с кем не общается он. Баш на баш. Ну ты же женщина. Неужели незнаешь
Krasotca))$ $$$
шо
перестать так реагировать. относится к этому спокойно.
Зачем тебе такой мудак?
Zаноzа ...
дело не в нем, а в тебе. ты не уверена в себе и поэтому психуешь. боишься, что он сблизится с ней и уйдет от тебя? о, ужас... а вдруг он переспит с ней? значит у вас все не прочно. зачем тебе такие отношения? уважай себя и люди к тебе потянутся ))
Бросай к чертям. Нечего и говорить. Любящий человек, будет ценить твоё мнение и прислушиваться. А здесь сразу видно его отношение к тебе и интерес к этой знакомой.
Nadeshda Litke
Пусть общается
он к ней не равнодушен...
Не майся дурью . Пока дана молодость -выбирай, эксперементируй и жизнь покажет, что твоё. Уважай себя !
Дима 222222
Брось его
Svetlana Svet
Делайте выводы....
Как только, начнешь любить себя больше, чем требуется, все проблемы на этот счет - исчезнут сами по себе.
значит она лучьще а если еще и в сексе то все лучше уходи
Вы смиритесь, поймите что она таким образом выживает, все по разному живут, вы подойтите к ней и простите .