Прочие взаимоотношения

дайте совет.

я привыкла всем давать советы выслушивать.но так и не смогла сама себе суметь дать правельный совет.я привыкла сама боротся со своими проблемами какие бы они не были .в душе очень много накопилась ран и не толко дело в каких либо отношений а во многом в душе такой кавардак что разрывает из нутри.как саму себя заставить забыть преодолеть те раны ошибки боль и всё что в душе? только без таких фраз займи себя чем нибудь не помогает
Olga Weinstein***
красивая и умненькая девочка.... кавардак есть у всех, уверяю тебя!
просто=научись справляться со своими ЭМОЦИЯМИ и НИКОГДА!!!! (СЛЫШИШЬ?!) НИКОГДА НЕ РУГАЙ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, за СДЕЛАННОЕ!!! !
как заклятие повторяй себе, на первых порах, пока привыкнешь, что *Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! *
!. Po(100) Ж[Gui]Ий .!
Лучший ответ
почему же не помогает, у меня 2 вещи, которые помогают:
1 - гитара
2 - куча пива
от всех проблем пока выручают
Olga Weinstein*** хех не поверь но пива.бары гулянки всё это было и не капли не помогло эти чувства накопленые годами начиная с самого детства
Pavel Gorin Чему ты тут детей учишь??? )))) Привет от Карамельки)))
советы советы советы... ответы отвеы ответы.. а жизнь пробегает все мимо все где то.. зачем почему.. без ответа.. нельзя постоянн вопросами жить.. а надо расти.. а надо любить... мы вовсе не ждем ответа когда задаем вопрос.. мы все решили давно.. но просто мы по привычке... озвучим мысли в личке... когда дают много в детстве.. вопросы уже е задашьб.. ты знаешь все по привычке... и никогда не задашь... как скачать.. как кричать.. как молчать... как начать.... хочешь кричать-кричи.. хочешь молчать-молчи... хочешь сказать -скажи.. не бойся чужой молвы... ты знаешь.. я не часто задаю вопросы.. потому что могу ответить сама... и я тут ради тебя.. просто ради тебя... а не ради вопросов отетов и всей дребедени...
Olga Weinstein*** красивый стих если это именно он.
Отдохните. Успокойтесь.
Если не что не помогает, бритвой по горлу и в колодец!:)
для начала отдохни. заставить можно только усилием воли. а вобще такие проблемы время лечит.
Ну как же без этих фраз))) именно с ними) займи себяя чем нибудь)) а что именно? Предлагаю взять и свалить в непривычную апстановку) ещё точнее? Просто напросто уехать, желательно далеко, лучше за границу, лучше в какой нибудь Тибет вообще)))) (Кстати, есть кино хорошее на вашу тему, называется "ешь. молись. люби") Посмотри) Там надо будет не о ранах душевных беспокоиться а восхищаться всем новым, вот можно храмы различные посещать, там по правде становишься духовно чище и сильнее)))) Нуу в общем ты меня поняла)
хорошая, как ты вовремя... поехали прогуляемся в тульскую область
Olga Weinstein*** ага приезжай в эстонию я тебя за одно и с дочербю познакомлю
я тоже в юности любил давать советы всем, потом понял, что каждый поступает и живёт по своему. И сам не любил, когда мне советуют даже родные люди. Научись наблюдать за людьми без советов молча. Это интересно всё равно каждый проживёт и переживёт, что ему предначертано, может ты станешь на время совсем одинокой и это будет правильно, поищи советы для себя самой)