Прочие взаимоотношения

Ребят, дайте пожалуйста совет

Я встречаюсь с парнем 2 год, пол года живём в съёмной квартире... у него в городе свой солярий, занимается б. у резиной, и перепродаётся машины... я ему конечно помогаю, считаю солярий... вообщем выполняю все свои женские обязанности по дому, учусь, работаю... НО есть конкретная ситуация из за которой я плачу уже каждый день... как мой парень говорит, у меня пошёл сезон с резиной дай мне поработать... я его ВООБЩЕ не вижу дома.. приходит в 2 ночи, в 5 а то и в 7 утра... секс! а что такое секс? я уже давно забыла, начинаю приставать к нему, в ответ я устала еле кое как сидел ел на кухне или я усну пока его жду или ещё что нибудь... и так уже больше месяца... он говорит, не обижайся на меня, я действительно устаю на работе.... а мне 18 лет и я думаю ВЫ поймёте как хочется в таком возрасте, а ему 26 лет.. сижу и плачу и не знаю что делать.... и просила его хоть день проведи со мной, в ответ нет, работа покупатели ...а на меня насрать... вот как мне дальше себя вести? всё раздражает, ужасно хочется секса, уже плачу..
Человек работает, в т. ч и на ваше будущее, или терпите или уходите, другого не дано. Поверьте, жизнь в нищете еще тяжелее. Будем считать, что он адекватный, а не трудоголик, поэтому когда создаст задел, то все у вас нормализуется. Вы должны понять, чтобы потом не работать, нужно вначале вкалывать за троих. Как вы думаете, бизнесменам, которые сейчас живут в свое удовольствие все на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли? У меня тоже подруги так мучились, ну, извините, душ, и игрушки из секс шопа.. . Да и с МЧ своим нормально поговорите.. .
Айгуль Исмагилова
Лучший ответ
помастурбируй
Гоша Ткаченко
Вибратор себе купи.
Потерпи. Ну сезон у него. Работы куча. Я вот своего мужа целых 2,5 месяца не видела уже и ничего сижу и жду. А ведь весну никто не отменял ни в 18, ни в 25, ни в 45!))))))))))))) Перестань плакать и пойми что он старается не только для себя, но и для тебя тоже. Деньги просто так не появятся. Пусть работает, пока работается. Это лучше чем бездельник!
Работа и личная жизнь- две чаши одних и тех же весов. Где-то убывает, где-то прибывает. У вашего парня "прёт" бизнес. Не мешайте ему, помогайте. Секс, чем его дольше откладывают, тем он "слаще". Только не изменяйте ему, он ведь пытается обеспечить ваше благополучие.
мужик для тебя бабки зарабатывает, старается, а ты со своим бешенством матки его ещё достаёшь...