Прочие взаимоотношения

Люди добрые, дайте пожалуйста совет!!! плачуу

ситуация такая... встречаюсь с парнем около 2 лет... а у него в городе свой солярий и всё это время попрекал меня чтобы я работала у него (НИ за что).... мы бы с ним там разодрались, убили бы друг друга... НО тут знакомая помогла с работай (в магазине)... НО я учусь на 3 курсе в пед колледже (учитель нач. классов). хотела взять свободное посещение чтобы совмещать, НО мне сказали что мы не дадим его т. к нам такие студенты не нужны и мы их отчисляем... к тому же у меня практика каждый четверг (уроки в школе веду) а помимо этого нужно составить конспект урока заверить его в колледже до четверга и съездить в школу там его заверить, чтобы проводить урок. а ещё практика в садике. +посещать колледж (пары). теперь ещё работа, дома уборка и готовка... мне недавно исполнилось 18 лет. я теперь сижу и плачу горючими слезами, и понимаю что мне это НЕ надо всё...мне тяжело. может кто поймёт меня.... НО я не хочу так мучиться до конца жизни уже начинаю с 18 лет. (да хорошо, что есть свои деньги т. д.). но я уже ничего не успеваю. что мне делать? парень говорит мне одно, что ВСЕ же как то учатся работают ещё и дети. сравнивает меня со всеми. что мне делать? сил уже нет совсем
Работай на себя и шли всех на х.. . Жизнь твоя а не чья то, не нравится уходи пробуй другое и никого не слушай
Алексей Решетников
Лучший ответ
отношения должны приносить радость и к тому же люди создают пары, чтобы было легче (помощь, поддержка) ,ну видимо ваши отношения не для этого созданы. Да и чего реветь? распределяй силы на нужное и устраняй мешающее!
Живите воей головой. Делайте то, что для, Вас самой важнее всего. Держите себя в руках...
Нашла кого слушать. Делай то, что считаешь нужным. Ты не все. Ты сама по себе. А кто-то тебе помогает? Семья или еще кто. Насчет твоего парня я так понимаю, что он больше из тебя кровь пьет. Потерпи, ты сейчас на 3, еще я год что ли? И все, ты будешь вольна в своем выборе, коллега. Зарплаты сейчас учителям поднимают. )))
Hi Malino
В отношениях должна быть взаимная поддержка. И нужно научиться правильно распределять свои силы и свое время.
если терпишь своего парня из-за денег-то делаешь ошибку. Принять решения должна ты сама, как подсказывает твое сердце, положительным или отрицательным будет решение, но твое! Удачи, а парню своему скажи нанять служанку, пусть ей платит деньги.
Может вам пока не поздно поменять факультет? может, это не ваше?... у меня было такое состояние. . так получвается, когда поле деятельности не твоё... подумай об этом, время то ещё есть. .
Найди цель, к которой идёшь. . например, мир посмотреть, побывать там и там. . Надо знать, к чему стремиться. . или на кв свою накопить или ещё на что. .
Такая апатия приходит, когда жизнь на автомате. это не то.. .
Вам надо хорошо отдыхать в выходные.. ездите в клубы, кафе, на выставки, концерты и тд как можно чаще...