Расстались с парнем полгода назад. Не общались. 2 недели назад добавился в друзья, спрашивает как я поживаю, как дела.
Расстались по разным причинам: измена и безразличие с его стороны. Были вместе 9 лет. Восстанавливать отношения НЕ хочу.
Мне всегда было с ним хорошо, интересно и весело. Я его любила. Он меня тоже, видимо, до поры до времени.
Для меня разрыв этих отношений был ОЧЕНЬ болезненный. Еле-еле пришла в себя.
Сегодня опять написал (спустя 2 недели), спрашивает НЕ НАШЛА ли я себе кого-то? Я не нашла. Обманывать не люблю, хотела написать правду. Но подруга говорит, чтобы я сказала ему, что у меня уже есть мужчина, чтобы его разозлить и чтобы он отстал. Дайте совет со стороны, как лучше?
Что ответить на его вопрос: НАШЛА ЛИ Я КОГО-ТО?
Прочие взаимоотношения
Дайте, пожалуйста, совет, со стороны.
Напишите честно: Пока не нашла. После такого, как ты веры нет мужчинам. Но найду обязательно. Как хорошо, что ты ушел. Теперь я точно буду счастлива
По--моему, вообще, лучше молчать. 9 лет быть в отношениях и не дойти до брака?! Ну если они у вас были лет с 8, то ещё понимаю. Он вас знает как свои 5 пальцев. Так что писать, если всё--таки решитесь, то лучше правду.
любой ответ приведет к дискуссии, за которую он зацепится.
просто не отвечать - самое простое.
и лучше и правда молча его заблокать.
пошел он нахер
просто не отвечать - самое простое.
и лучше и правда молча его заблокать.
пошел он нахер
даю
Ответить, что это больше не должно его волновать!
что значит "добавился в друзья"? вы не хотели, удалили его отовсюду, а он добавился? вы только-только пришли в себя и собираетесь отвечать на его вопросы? зачем? мало того, по совету подруги есть вариант, что вы ему соврёте. зачем? хочется пережить ещё одно потрясение типа: я его приняла, простила, а он опять... зачем вам эти страсти? молчите, не клюйте на его приманку
зачем слова. просто добавь в черный список и прекрати общение )
Вообще вопрос такой что отвечать прямо не обязательно, можно сначала спросить с какой целью он интересуется то ) Или ответить что да нашла кошку нашла себе, если есть кто из домашних животных, ну какой вопрос такой ответ. Но в целом можно и ответить как есть, типа на данный момент у меня никого нет и вне моих планах кто бы то ни был. Я честно не знаю зачем люди обманывают в таких случаях, мне кажется наиболее красиво что то да ответить, если сам вопрос не совсем корректен с его стороны, как сейчас то можно в том числе поинтересоваться в связи с чем такая прямота с его стороны, ну а потом уже по ситуации, можно и ответ дать, примерно тот как я указал например. Это же совершенно ни к чему тебя не обязывает и в дальнейшем ты можешь совершенно прямо ему отказывать, это вполне нормально.
У вас личных границ нет, по-видимому. Это могло быть и причиной того, что разрыв для вас оказался болезненным. Вы уже не вместе, а он считает нормальным задавать вам сугубо интимные вопросы, теребя вам душу. И вы даже не замечаете, что так нельзя. Умейте отвечать на вторжение в ваш мир отказом, без вранья и оправданий, просто отказом и выставлением границ. Вот например "Тебя это не должно волновать".
София Маркова
Не, ну все...
София Маркова
Покажи мне более красивую женщину чем она и я отстану) Если нравятся мои умопомрачительные увлажняющие шутки, то не показывай)
Сказать, что да, повезло.
совет -
мойте руки
перед едой.
мойте руки
перед едой.