Прочие взаимоотношения

Женщины! Дайте пожалуйста совет, как быть?

С тех пор, как рассталась со своим МЧ, многие мужчины с работы не дают прохода, как будто чуют, что у меня никого нет. Одни названивают в нерабочее время, предлагая провести времечко, другие отпускают в мой адрес недвусмысленные шуточки и шепчутся за спиной, третьи провожают сальными взглядами и лишь небольшая часть воздерживается от всего этого. Проблема усугубляется тем, что я единственная свободная девушка в коллективе. Я устала от этого, но и как прекратить это не знаю. Стараюсь вежливо осаживать кобелей, но вежливость особых результатов не дает. Грубить не хочу, потому что не особо умею. Моя грубость приобретает крайние формы, а в этом коллективе еще работать предстоит. Работа мне нравится и устраивает во всем, кроме вот этой проблемы. Мобильные номера всех сотрудников у нас находятся в свободном доступе в каждом отделе, поэтому менять не имеет смысла - все равно придется огласить. Поведение у меня приличное, поводов никому не даю. Вот как себя вести, чтоб это прекратить? Только не предлагайте завести МЧ или сменить работу.
Иван Слуцкий
Не, всетаки стоит особо навязчивого послать подальшев вежливо- грубой форме. ( А не пошли бы вы ф сад, милейший? )
Тогда может и отстанут.
Сергей Бабаян
Лучший ответ
Знаешь наверно многие женщины тебе позавидуют, но я знаю, что такое каменное сердце, никому не веришь, ничего не хочешь, это пройдет и ты встретишь того кто будет тебе по душе .а на работе улыбайся просто скажи подругам, то тебя есть мужчина, а они уж всем доложат ,!
....заведи второй мобильник о котором никто не будет знать... а выхода у тебя нет поэтому терпи и не жалуйся....
сделайте вид что завели его))) насамом деле они хотят помочь отвлеч вас от мрачных мыслей... а мужчины это так естественно оказывать вам знаки внемания вы одна. если они вам надоели... то пошлите их подальше)))))))))))))
Ммш В Ш
тогда скажите всем что у Вас есть уже МЧ а потом чем больше Вы их отсаживаете тем больше у них загораются глазки в вашу сторону (очень знакомая проблема) делайте вид что Вы не услышали того что Вам предлагают, меняйте тему
Виктор Исаев
Все наши проблемы в нашей голове посмотрите на это попроще ну не увольняться же в самом деле ещё чего не хватало. Кобель он и в Африке кобель вы не сможете это прекратить придётся менять мужскую сущность в корне а это нам неподвластно. отнеситесь попроще не к ним а к себе ну что они в конце концов кроме дебильных шуточек могут? ! Для них это лишний повод повеселиться а вам только нервы мотать- ненадо!!
Когда-то подобное было и со мной.. . Говорят "надкушенная вишенка слаще"- вот поэтому мужики и липнут.. . Прими всё это как игру, молодость женщины коротка, и
наступит время, когда тебя оставят в покое...
А ты приглядись получше к коллегам, может понравится кто, или попробуй завести еще один телефон, один для работы, другой для себя. Когда уходишь с работы отключай один. Так тебя не будут донимать))))))
Ольга Давтян
Может попробуй сделать вид, что у тебя кто-то есть, например, разговоры по телефону. или того лучше одень обручальное кольцо!)
Не даром говорят "мужики как автобусы - один отошел другой подъехал". Надо научиться наслаждаться ситуацией. Неужели так плохо кагда на тебя обращают столько внимания?
Если не хочешь заводить мужчину, просто сделай вид, что он у тебя есть. Разыграй любовные телефонные звонки при своих ухажерах с работы. Типа, ты в спорт зале, милый? Пусть думают, что у тебя какой то качек, сразу испугаются!!!
Vladimir Shumeiko
Ох,... мне бы Ваши проблемы...))) ) Давненько не работала в мужском коллективе - одни бабы!!!! И поверь они тоже любят помыть тебе косточки и посочувствовать бедняжке!!! !
Хотя понимаю - сердцу не прикажешь. Когда расстаешься с кем-то и душевная рана еще не затянулась - то инстиктивно отталкиваешь будующие отношеня. Дабы не наступить на те же грабли. Я думаю тоже что сделать вид что у тебя уже кто-то есть. о если люди не глупые - то по глазам будет видно твоим - есть у тебя кто-то или нет. Для этого надо быть постоянно актрисой.