Прочие взаимоотношения
Зачем девушки просят всегда дать им футболку перед сном,которую все- равно через 5 минут снимают?
если честно.. то за тем, что бы ты начал напрягаться! и не дай Бог не подумал, что она распутная к тебе на ночь из-за секса пришла, она спать пришла и ей комфортнее в футболке спать... ) вот так все сложно в логике у слабого пола...
а шоб так эротиШно её снимать....)))))))))))))))))))))))) )
и ваще... не голяком же по хате разгуливать.... я стисняюсь.... ток под одеялом и в темноте...)))))))))))))))))) ржууууууу))))))))))
для приличия....
такая избитая фраза, уже сто раз обсуждаемая..
Светлана Фролова
Не попадал на обсуждения....да и когда вопрос набирал,то аналогичных не вылетело....
Вот хотя и не мужчина, скажу: молодец! Сама не раз думала об этом, с удовольствием сейчас поищу ответ среди написавших!
это девушки или проститутки? А может им просто жарко?
хи хи
А ты представь её лицо, если она попросит ночнушку и она у тебя случайно окажеться)))
А иногда бывает и так, что не приходится её снимать!! !
Лично я вообще люблю мужские вещи, чувствую себя в них комфортно, и защищённо. Особенно если это вещи любимого человека.
Так что есть и такой вариант!
Для того чтобы потом её снять.. =)..и снять именно в постели....
А я лично люблю.. . когда без трусиков, а футболка почти не прикрывает попу и писю :-[ чуть нагнулась и слюнки текут от такого зрелища )))
Салим Байтемиров
а без футболочки....
мне тоже нравится мужские вещи.... обсорлютно согласна с Ольгой
Может быть возбуждается!