Одногруппница написала мне "привет, пойдём прогуляемся на выходных? ", я был занят в это время и ответить не мог, а через 9 минут, когда зашёл в сеть, она уже удалила сообщение. Меня это очень разозлило, да и в целом злит когда люди так делают. Я уже написал ей в шуточной форме, что так делать не круто. Но как дальше быть, просто не думаю, что мне стоит продолжать тему с прогулкой если она это сообщение уже удалила. А как думаете вы, поправьте, если не прав.
Заранее спасибо за ответ.
Прочие взаимоотношения
Как отреагировать на сообщение девушки (да и в целом на такое поведение ), которое она удалила через 10 минут?
Да просто напишите ей апосля мол ну что идем?!
Алихан Гафаров
Прочитайте мой комметарий на второй ответ, я в вопросе не всю ситуацию описал
не стоит конечно
оно ошибочно отослано было не тебе раз удалила
все так делают нечаянно отошлют другим и тут же скорее удаляют
Думаю не стоит.
Она на эмоциях вначале предложила, а потом сразу же передумала.
Это несерьезно.
если бы я каждый раз обращал внимание на такое, наверно у меня бы ружьё перегрелось от самоликвидации. Кто вы друг-другу? Одногруппники, т.е. никто.
Хотела развести на бабки.
Юрий Шумков
Может, на секс.)
Ты лошок малолетний а мог быть у тя секс
Могло быть, что ошиблась и удалила. Вам нужно было написать, что согласны погулять даже в ответ на удалённое письмо, а не тыкать носом, как котёнка, который провинился. Это неприятно. Тем более вы не знаете причину.
Алихан Гафаров
Выше я писал, что мы встречались месяц раньше, а сейчас она пишет. Что об этом думаете учитывая это?
Иди гуляй с ней, она стесняется поэтому и удалила. Она хочет с тобой гулять но боится сам бы позвал ты мужик.
Алихан Гафаров
Прочитайте мой комментарий, что был написан мной ко второму ответу
Конечно не стоит. Захотела бы позвала
Лучше перетерпи ситуацию
Ты не дорос ещё. Гуляй с мамкой своей.
Перепутала адресат
Возможны несколько вариантов. Первый, она писала не Вам, а случайно послала сообщение на Ваш адрес. Второе, за десять минут, которые Вы заставили её ждать, она нашла другого спутника или спутницу прогуляться, не исключено, что она просто боится одна идти гулять и ищет спутника, чтоб не было страшно, кому доверяет. Третий вариант, она очень хотела именно с Вами прогуляться по свежему воздуху, но поскольку Вы проигнорировали её приглашение, застеснялась и приглашение отменила. Есть и другие варианты. На Вашем месте я бы миролюбиво при встрече, не создавая напряжения деликатно попытался бы выяснить, что это было.
Ну на что злиться!? Надо знать женскую психологию.
Проявила девчонка инициативу( позвала гулять). Не получила ответа, подумала, что напрасно так себя повела, взяла и удалила своё сообщение.
Надо было быстро убедить ее, что все нормально. Она не навязчивая! Что вы тоже хотите прогуляться!
Не слушайте Валерию, что выше всех "баб" под одну гребенку подогнала) По себе судит.
Во-первых, девушка явно писала вам на эмоциях. Соскучилась по вам или решила начать всё сначала. А сообщение удалить могла по разным причинам: дико застеснялась, либо же подумала что таким образом унижается. Ведь у нас в обществе устоялось мнение, что первый шаг должен делать мужчина.
Если она вам интересна, то можете спросить напрямую, почему она удалила сообщение. И там уже смотреть по ситуации :)
Зафарчон Нуралиев
Да по ошибке написала и всё
нет, не стоит.
может никто за ней не приехал сегодня, чтобы засадить ей и она не хотела сидеть дома. И решила на халяву попить поесть, зная, что ты как песик все принесешь и постебаться над тобой.
А потом возможно кто-то позвонил поинтереснее и она сразу удалила.
это их тактика, сделать тебе максимально больно.
терзать и дергать тебя, звонить раз в неделю как будто ничего не
произошло.
Она твой враг. Это я тебе заявляю со 100% ответственностью.
И она не принесет тебе ничего кроме боли.
Если бы она тебя любила, никогда в жизни она бы не ушла от тебя.
Она была бы как та жевачка прилипшая к подошве, как то дерьмо на
покрышке, как маленький кусок железа в твоих шлепках - навсегда с
тобой.
(Да её ещё можно было бы какое-то время пошпехать, но это вообще ничего не меняет. никакой любви там нет.)
произошло.
тобой.
Raisa Prisyazhnyuk
Хаха вы явно на что-то обижены)
Hasan Karimov
Согласна ! ;)
Если девушке надо не уйдёт !
А тут получается что она сначала не захотела быть потом опять захотела .
Если девушке надо не уйдёт !
она не вам отправляла сообщение.явно женщина ваша гуляет с кем-то ещё ,кроме вас
Может она стесняется. Можно переспросить про прогулку
А самому проявить инициативу слабо́? Кто из вас мужчина - ты или она?
Алихан Гафаров
Прочитай мой комментарий на второй ответ и дай ответ исходя из той информации.
Нет, не стоит больше поднимать тему с прогулкой. Забей.
Она подумала, что Вам неинтересна и поэтому так сделала. А если бы был заинтересован, то ответил бы моментально, ведь ничего же экстренного не произошло.
Алихан Гафаров
Возможно, вы хотели написать иначе, просто получилось глупо. Как я могу ответить моментально, если в этот момент занят?
Интересно
Вопрос хоть и решен,ситуацию полностью не видна(может именно ты тот с кем она впервые заговорила и для тебя она просто одногруппница,а ты для неё нет)
Тут 3 варианта:
Если она порядочна,то она за 9 минут успела себя накрутить(мол ты её пошлешь,посчитаешь странной)и удалила в надежде что ты не увидишь(или тактично проигнорируешь)
Если вы самые простые друзья то она хотела за компанию потусить с кем-то кто не обсуждает сплетни и с тобой просто хорошо поговорить,а 9 минут как-то дофига(девушки уже обижаются если ты 30 секунд думаешь и более напористые начинают спамить чтобы ты увидел).
Если девушка с низким социальным рейтингом(понятно о чём я)Она хотела над тобой порофлить и похавать на халяву или её кинул ебэрь и ищёт нового.
Вообще даже в шуточной форме это сильно её обидело(даже если она словила хаха и делает вид что всё ок)Ведь можно было не указывать ей на то что это плохо,а переспросить про прогулку сразу или взять инициативу и самому позвать её.Если ты для неё что-то больше чем друг и "одногруппник"то это её сильно порадует(главное чтобы это было сказано серьезно и тактично,нельзя девушкам говорить все подробности и отторгать её или быть самым напористым)Ты это сразу заметишь,улыбка до ушей,кокетливые смешки от каждого твоего слова и внимательный взгляд к каждой твоей фразе,даже обычному разговору ни о чем,главное не просрать момент с этим,если ты написал это слишком грубо(просто себя на её место поставить и интерпретировать на себя)то извинись перед ней(если это конечно не 3 вариант,тут это точно нельзя делать с момента игнора)
Тут 3 варианта:
Я бы в шуточной форме сам бы спросил, что на счёт прогулки, если хотела и просто постесявшись удалила то все ок. Если она писала не тебе или просто писала всем пока кто нить не согласится, то соответственно ниче и не будет. А так я отдажды просто тоже вышел на встречу к девушке, теперь 8 лет женаты.
Алихан Гафаров
Тут есть загвоздка, мы с этой мадам встречались месяц. Потом она сказала, что нужно взять паузу в отношениях и при встрече поговорить, потом естественно расстались так как пауза ни к чему другому не ведёт. А сейчас она пишет это. Ещё и удаляет
Алихан Гафаров
Спасибо, Владислав
передумала или надоело ждать и ушла с другим
Она передумала
Она боялась быть навчсчивой. И она гордая. Вот и удалила.
Я считаю это психологической травмой у девочки, так как человек даже не удосуживается потерпеть те же самые минуты или часы где человек реально занят и дождаться ответа, а данная особа хочет здесь и сейчас, не ответил, давай досвидули.
Всяческая неуверенность в себе несет множество проблем в дальнейших отношений, всяческие загоны, частичные ревности. Сколько человека не проси не удалять смс, он будет это страстно желать убрать это самое смс, так как он чувствует себя ненужным в общении с тобой, а принцип ненужности заключается в какой-то определенной травме.
Забей ху
на нее )
Мы бабы обычно так делаем когда пофиг на парня
А та самая пауза про которую вы писали выше и был знак того что вы ей не интересны
Но чтоб как-то красиво отвязаться придумали «паузу»
на нее )
Алихан Гафаров
Спасибо за ответ. Обожаю когда отвечают подобным образом
Алихан Гафаров
Ясно и чётко
знач ты ей не нужен забей ..кода телка втюривается она горы перевернет но затащит тя в постель