Есть святое в жизни людей, например, дети, которое трогать нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Но тут многие говорят, оправдывая своё моральное уродство, что это интернет, здесь и послать могут.
Игнорируй, внимания не стоят ТАКИЕ лЮДИ (маленькая буква не просто так втиснулась ;) ).
Прочие взаимоотношения
Как отреагировать на сообщение мужчины, в котором сказано что что бы мои дети "сдохли" ?
это не мужчина, а урод моральный ) а реагировать: напиши, что.. всё желаемое всегда возвращается в сто раз больше... и всё..никаких слов. это их только подстёгивает...
Мариш, что за урод? Колись.... Поговорить охота..
Otabek Atajanov
привет рыженькая)))))
блин.... это кто такое написал?. . MOON?...
Не волнуйся. сдохнет он и его родные. Есть такие мрази. Поверь... они потом так живут.. что сами рады умереть.
а битой вдоль рыла он не хочет....
Не общаться с ним вообще! Он хочет задеть Вас и знает, КАК это сделать. Зачем такой нужен?!
Это не мужчина.... это пародия с мозгом набитым безумством....
Видать ты его смертельно унизила или оскорбила, на пустом месте такое не говорят
у меня конечно нет детей. . но я бы ответила так-карма все видит дружочек, мои дети будут здоровые и счастливые. а ты за эти слова в аду гореть будешь
скажи у меня нет детей. ты адресом ощибся: D
Послать его на
привет девченочка)))) , дай его мне, пусть я опять уйду в вечку, но я не позволю тебя обижать!
Плюньте ему в лицо.
Не общайся больше! Игнор!)))
А он при этом о своих подумал? Пошли подальше и надолго! ) С его рта ему же в пазуху! ..Привет! Если сгоряча все равно нельзя - потом расплачиваться придется.... по себе знаю...)
пожелать от души доброго здоровья-уверена ему так "полегчает"
Это зависит от того что ты ему сказала. Просто так же он не написал.
Наталья Вафина
знаешь? женщина всегда права, если не согласен - прочитай еще раз:)