Прочие взаимоотношения
Кстати об инстинктах...Женщина предпочтет Мужчину в котором преобладают инстинкты или чувства??)
я пока неготова ответить, кого предпочитаю. думаю, тот мужчина, который живет инстинктами в порыве ярости, страсти или ревности способен на убийство, жестокость. в мужчине должен преобладать рассудок. это мое мнение.
Александр Охременко
если бы не холодная голова, то ты описала меня )))
все!!!!
Важны и инстинкты, особенно самосохранения и чувства))))
Чувства
За инстинктами - в зверинец.
и то и другое
А я бы предпочла мужчину, обладающего разумом.
Инстинкты...
Ну не все инстинкты так плохи, как кажется на первый взгляд :)
Инстинкт альтруизма - вершина инстинктивных программ отношения человека к себе, к другим и к жизни. Если он у человека на первом месте, этот человек - альтруист. Альтруист - праведник среди людей, мудрец. У альтруистов не бывает неврозов и психосоматической патологии. Ребенка-альтруиста более всего характеризует его ответ на вопрос, почему он не дает отпора агрессивному сверстнику - "да как же я его ударю, ведь ему будет больно... ". Мало кто понимает и, тем более, принимает заповедь: "Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую... " А в ней огромная альтруистическая мудрость. Она - в троеточии: "Если тебя ударили, и ты ударил ответно, это примитивные, животные отношения между людьми, вечная причина войн, зла. Если тебя ударили по щеке, и ты подставил другую, человеку станет стыдно, и он уже никого не ударит, если речь не идет о защите жизни.. . И ты пробудишь в человеке совесть. Ты преподашь ему урок альтруизма. А если ударит, подставившего ему вторую щеку, он - не человек, и будет сурово наказан Богом, сам и в потомстве своем! "
Роман Макаров
Поделись пожалуйста в каком источнике ты это взяла (по почте)
чувства
ну уж чувства наверное
Всего в меру
Чувства. Потому что инстинкты остывают после 40летнего возраста.