Прочие взаимоотношения

Как бы Вы отреагировали, узнав, что кто-то из Ваших друзей выставляет фотографии Вашего ребенка в интернете?

Без Вашего ведома, естесственно. И пишет про ребенка только хорошее. Но! Вы ему разрешение не давали и вообще это сделано за Вашей спиной.
Я рассказала подруге, что мы были в интернете с ребенком, в этом проекте. Но, когда нас здесь обложили матом, то: во-первых, ребенок это не читал (только хорошие ответы) , во-вторых, девочка теперь знает, что сюда ходить ей не за чем. Ребенку нужно это объяснять, а не запрещать.

Однако, в проекте полно других детей, которые ходят сюда самостоятельно; у них родители работают и смотреть за ними не могут.
Ольга Сырбу
Лучший ответ
Мои друзья так не сделают точно ...если есть в этом необходимость, всегда предварительно спросят разрешения.. .
Ну а так.... если по вопросу... я потребую объяснений в самой жёсткой форме...
Потребовала объяснений. Если человек немедленно не убрал и не извинился.... отомщу.
Галя Клышко
прикрываясь благими намерениями, возвышаться над другими за чужой счет... .
без моего разрешения такое не сделают.. .
Ольга Йоха
отрыв головы от тулова обеспечен.
Анна Затулина
Сделала бы серьезное внушение, может ему ни к чему, что ТАК нельзя делать.
Saltanat Dyusenova
Потребую все убрать.
Общаться не перестану без крайней нужды, но буду тщательно следить за тем, какую информацию я о себе рассказываю.
я очень возмущаюсь. мой ребенок -это мой ребенок. Сама избегаю показывать других.
Ляля Капит
если ребенок слишком маленький, то пиздю.... й бы вставила, а если большой уже, то наверное тут ничего страшного )
Ллл
убил бы
Порву нахер
Антон Нгуен
Это не друзья! Такие люди возможно и не понимают что творят. Так делать тупо и глупо...
Ulan Abubakirov
Он труп)