Прочие взаимоотношения

Вопрос к родителям.Как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш ребёнок хочет уехать заграницу и желательно навсегда?

С радостью! Значит, правильно воспитал.
Анатолий Павлюченко
Лучший ответ
Так он уехал уже, надеюсь навсегда))). Я очень рада за него
навсегда -это определение относительное.но если бы у него заграницей появилось больше перспектив, хорошая заработная плата,то была бы только рада, а совместные праздники и поездки в гости никто ведь не отменял
سارة سابينا
Где родился, там и пригодился...но у меня взрослые дети, пусть сами решают...
Петр Рыськов
Ну смотря в каком возрасте. Мы с мужем уехали из СССР еще 33 года назад. Потом и родители к нам приехали.
Я бы подумал, чему я не смог научить своего ребёнка, и что не смог дать, если он до сих пор думает, что за тем холмом трава зеленее?
Только у очень недалёких и безответственных родителей дети мечтают сбежать подальше.
очень бы расстроилась,не хотела бы этого.
Вот будет ему 18+ и пусть едет куда угодно.
Эльзада Жандильдина Так несовершеннолетний и не может претендовать на пмж или нет?
Ну как, жила бы с этим. Я своих детей поддерживаю во всем, лишь бы были счастливы. Что ещё матери надо.
Killer Xxx
Пороть. Нужно было воспитывать любовь к Родине и любовь к родителям. Потому, что вы будете старенькая, а вас дети не смогут забрать к себе,потому что нужна будет очень дорогая страховка медицинская и возможность по деньгам вас содержать. Ребёнок любой ответственнен за старость родителей.
Нужно объяснить, что в США каждый 4 бомж. В Европе у ребёнка сначала должна быть европейская мама, а потом они отнимают детей, если он заплачет, например. Вот в Норвегии нельзя заставлять ребёнка чистить зубы, иначе отберут. Прежде чем ехать в другую страну, нужно посмотреть в ютубе ролики, как отнимают детей в этой стране, минусы жизни в этой стране.
Killer Xxx Это рофл?.
Ванита Кумар Норвегия - страна с самым высоким уровнем и качеством жизни! России такое только сниться !))
Заставлять ребенка нельзя, т.к. он сам это делает после родительского объяснения. А у нас детей заставляют.
Вы мозги включайте хоть!)
Пусть валит на все 4 стороны, но самостоятельно, без моей помощи. Почистить туалеты за границей отличный жизненный опыт для дурня.