Прочие взаимоотношения

Дамы, если бы вы узнали что ваш муж просверлил отверстие в ванной, и наблюдал там за вами.. Как вы бы отреагировали ?

Какая бы у вас была реакция на все это, если бы узнали..?
Aidana Turdieva
Глупость какая-то. Если мне надо посмотреть на свою даму в ванной, я лучше с ней в эту ванну залезу.) Нахрена мне в дырку смотреть?)))))))
Анастасия Вадимовна
Лучший ответ
Aidana Turdieva Ну тоже такого мнения. Но видишь, не у всех нормально со психикой )
..а *?

....☺☺)) ПеННисЪ! туды саССовывалЪ *?☺☺
Это ж на сколько он должен быть моложе меня лет на 15-20))))
Бик Тюряга
Подслушиванием, слежкой и скрытой камерой меня не удивишь. Но щель в ванной... Уму не постижимо. Это точно мой мужчина?)))
ДА
Дина Агыбай
Aidana Turdieva Вот представь, так он тебя удивил... С виду нормальный, спокойный мужчина, а оказался с отклонениями, спустя много лет.
И в пословицу "Видели глаза что выбирали" я не верю, она не работает !!
Что за лошара) дверь открыл и наблюдаешь, хочешь вообще залезть можешь)
Я типа почитать)
Alice Colins
Следит, сколько шампуня ты расходуешь )))) эканомный
Женя Петров
Этож как мужа нужно 6лять игнорить, что он дырки сверлит? Такую падлу метлой!)))
Aidana Turdieva Видимо любит контроль во всем... Мало ли что она там делать собралась )
Ебанутые бабы... Это отверстие для крепления водонагревателя...
Ibrohim Qahharov
У моей бывшей была младшая сестра и между ванной и туалетом была дырочка (в квартире вообще не была ремонта с советских времен) и когда сестра была у нас в гостях я частенько за ней подглядывал когда она купалась
Вопрос только на хрена это мужу...
Анюта Панчук
Aidana Turdieva Видимо с головой не в порядке
дурной попался... видеокамеры же есть))))
Денис Ткачук
В моем случае странно.... мы мылись вместе, да и по дому я люблю неглиже ходить... чо там подсматривать. Если жена редко сексом балует, и раздевается в темноте, то может и есть смысл... либо извращенец... типа представлять себя соседом ))
Да ничего, пошутила бы над ним в след раз)
По моему врятли, какой то муж на такое способен, разве, что неадекватный сосед в коммуналке
у меня в ванной дверь открыта, что мне от мужа скрывать то? и так все видел)
***** Настена*****
Aidana Turdieva Ну вот, видимо проблемы из психикой явные.. мало ли что она там в ванной делать собралась, он должен все контролировать.
неплохо если бы это был сосед
vovan2306
Плохо))) Значит, что-то с психикой не так)))
Aidana Turdieva Тоже так думаю..!
Анекдот:))
Игорь Каплунов
Aidana Turdieva Сама бы не поверила, пока не узнала...))))))))
...плохо, зачем наблюдать за женой, когда можно принять душ вместе ?