Прочие взаимоотношения

Как бы вы отреагировали,узнав что ваша дочь лесбиянка?Или что она спала с девушкой?

Думаю, что каждая женщина немного Би. Не думаю, что была бы шокирована. Это ее жизнь и ее выбор. Правда, скорее всего убедила бы ее в том, что после первого же опыта с девушкой не стоит утверждать, что ты лесбиянка. Нужно попробовать и гетеросексуальный контакт, чтобы не быть голословной. И уж только потом делать выводы....
Б=
Бусинка =*
Лучший ответ
настоящая лезба проявляет себя с ясельного возраста а это просто дурь, замешанная на любопытстве и комплексе неполноценности!
Djulia Djulia
я был бы очень рад за неё
тем более что моя дочь - мальчег)))
нормально.
Саша Мартынюк
ну уж точно не ругала бы. просто офигела и все. и наверно начала бы восхвалять противоположный пол безмерно (все-таки природа и никуда от нее не денешься)
Dmitri Soumin
Нормально. Она моя дочь, мне главнее чтоб она была счастлива, жива и здорова.
Ольга Яшкова
если честно я бы офигела до потери сознания
нормально, это её выбор...
Ольга Катаева
Раз уж вы недоглядели за ней до такой степени, то для начала - просто поговорить..., объяснить и понять, что её толкнуло на это.
у меня у подруги мама узнала, была очень недовольна происходящим
Не знаю точно как я бы отреагировала, но знаю одно - мне было бы ОЧЕНЬ больно осознавать, что я плохая мать.... Надеюсь, эта ситуация меня обойдет стороной.
Сказала бы: "Столько парней, (мужчин) прекрасных, что она в девушке нашла? " И что если бы Вы в своё время были бы такой, как она сейчас, то и её не было бы сейчас! Удачи!