Прочие взаимоотношения
Как бы вы отреагировали узнав, что ваш отец изменяет вашей матери?
это их личное дело. Не вздумай вмешиваться, можешь остаться КРАЙНЕЙ, и мать тебе потом никогда не простит.
Я бы с ним поговорила обязательно, а после разговора, решала бы, что делать дальше.
Скорее всего, я бы его сдала со всеми потрохами. Не терплю лжи в своем близком окружении, особенно среди родных людей. Мама узнала бы об этом сама - не все ли равно, раньше или позже?
это ужасно. на личном примере. однажды взяла телефон отца, и вдруг приходит смс. ну я открыла. вижу номер какой-то и женщина пишет что-то вроде: скучаю. когда ты придешь. ну я прибежала к брату. мы вместе прочитали. его в смех бросило. а мне так мерзко было. потом я дождалась пока папа в комнате останется один. открыла смс. подошла к нему и говорю. тут тебе смс пришла. он взял посмотрел и промолчал. чуть позже пришел и сказал: я не знаю кто написал. ну естественно мы с братом номер выписали и позвонили. поднимает женщина. спрашивали. она довольно агрессивно держалась. потом папа начал говорить что не знает кто это. мама заподозрила и спросила. он ответил: кто-то смс написал а они бесятся. ошиблись явно. мама прочитав сразу поняла, что не ему. там были слова глупые .да и ленив мой папа смс писать. так что лучше поговорить с отцом. надо чтоб он знал, что знаете вы. возможно придете к чему-нибудь
я уже сталкивалась с этим. реакция отрицательная однозначно. женщина ждет его дома с приготовленным ужином, чистым домом и любимыми детишками, волнуется, а он в это время тр*х*ется с какойто молоденькой, неотягоченной домашними заботами.
главное что он тебя не бросил и не бегал потом от тебя