Прочие взаимоотношения

как бы вы отреагировали,если бы вашему молодому человеку или девушке,подруга или друг ставили ультиматомы?например...

друг звонит вашему молодому человеку и говорит:если ты со мной не поедешь в кафешку,значит ты мне будешь не друг! при это вашему молодому человеку не хочется!как бы вы поступили в такой ситуации? что сказали бы и кому?
Kirill Shipelin
Ну если молодому человеку не хочется, езжайте за него.
Виктор Копылов
Лучший ответ
Kirill Shipelin глуппо не правда ли?!это вообще то его друг а не мой
если он Друг то не обидется и поймёт что я просто НЕХОЧУ! !

поставлю обратный ультиматум!))
Aleksandr Senkaev
Надо выслушать человека прежде. Надо уметь общаться. Ультиматум или это не ультиматум - формулировка будет вам понятна после разговора.
Ольга Соколова
Главное-как он отреагирует!! А вы то здесь причем?
Фарида Калиева
Kirill Shipelin а я при том что этот его друг каждый раз зовёт моего молодого человека,и мне надоело что он срывает его для того чтобы побухать,и каждый раз говорит что мы так редко видимся,ты со своей подругой видешься часто,удели мне внимание!и так почти каждый день!а мой молодой человек не может отказать,потому что это его друг,лучьший! представьте если вам подруга скажет:или ты со мной идёшь или ты мне больше не подруга! понятное дело вы дорожите подругой и пойдёте(((
НУ ВИДИМО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫВЕЛ ДРУГА... .
я думаю мой парень бы подъехал хотя бы на 10 минут, и сказал бы что это не по братски ставить ультиматомы, и что такого больше не будет... .
ну Слава Богу моему парню его друзья такого не говорят, у них мозги есть!!!
Юра Корнюшин
Kirill Shipelin завидую я белой завистью что у вас такие друзья!у моего только один такой,а остальные нормальные
друг не будет так парить, а если что так это какой то супер важный момент типа вопрос жизни и смерти..
Юрий Никитин
Kirill Shipelin нет,просто этому другу скучно,он на день рождение поехал,видимо заскучал,и ему пришло в голову в 12 ночи вызвонить моего и такое сказать
Друг напомнил мне вчера,
Сколько сделал мне добра:
Карандаш мне дал однажды
(Я в тот день забыл пенал) ,
В стенгазете, чуть не в каждой.
Обо мне упоминал.
Я упал и весь промок –
Он мне высохнуть помог.
Он для милого дружка
Не жалел и пирожка,
Откусить мне дал когда–то,
А теперь поставил в счёт.
И меня к нему, ребята,
Что–то больше не влечёт.
___________________________
уровень детского садика) если там не научили то я вам сочувствую
Сакен Карашин
идите вместе
Aleksei Kataev
Kirill Shipelin вместе ни как,потому что этому другу надо чтоб мой молодой человек шёл именно без меня!чтоб поговорить,побухать!он даже когда мы сидели в гостях звал моего м.ч. при всём при том что я рядом сидела,и ему было пофиг слышу я это или нет!просто этот друг девушек не считает девушками!