Прочие взаимоотношения

Девушки,как вы отреагируете,если вам ваш друг (молодой человек) подарит 4 цветка (хризантемы),

мотивируя тем,что он не заметил,что их 4 ,а не 5????
А подарите ему 1 или 3 носка. Относитесь к этому спокойно. Какая разница сколько подарил, главное, что вообще подарил. А если придеретесь, то он не будет больше дарить. Посмотрите, как он торопился сделать Вам приятное, даже не обратил внимание на количество.
Элина Горбунова
Лучший ответ
Поставлю в разные вазы и всего то 1--- и 3
любви простительноооооо
Елена Гамова
Японкой прикинусь)))))) Или где там по чету дарить принято?)))))))))
может реально не заметил.. . улыбнись.. и отпусти ..ситуацию.. . )))))))
B_
Boress _
Да раздели на три и одну хризантемку и не парься. Главное от души.... а математику выучит после)))
подарю ему два обратно! Умирать, так за компанию.
не привыкла принимать подарков с намеком)
не возьму цветов.
откажусь мотивируя это тем, что не мои проблемы, что он такой рассеяный...
Штучка )))))
Вообще то четные дарят, иметь дело с таким не буду.
Такое серьёзное обсуждение такой ерунды!))
я просто подарила бы ему одну от себя и все !
дяяяяяяяяя.... ну поставлю в разные вазочки))))
Кдп Срз-82
поинтресуюсь, на что он намекает
Лиана Л
Мужчины вообще таким вещам особого значения не придают, а если кустовой цветок, то тем более!
И уж точно они гооооораздо менее суеверны, чем женщины, поэтому ваша паника (если она была) может вызвать у него раздражение.
Не зацикливайтесь на этом, и, главное, его не пилите и не высказывайте.
Отнеситесь с юмором и спишите это на оплошность )))
отдорю ему -две... два цветка...
...а я вообще не люблю цветы, предпочитаю конфетами и духами)))
Я бы тут же выбросил один из цветков и, улыбаясь, извинился :)
Alexander K
Ругаться точно не буду! Поставлю в две вазы.
выброшу один и скажу, что бы смотрел впредь))))
Европейский протокол допускает как четное, так и нечетное количество.
поставлю в две вазы
А ваш молодой человек русский? Потому что во многих странах принято дарить как раз парное число цветов.
не возьму и спрошу что он хотел этим "сказать"
Один подарю ему, сказав, что частичка букета напомнит ему обо мне.
Женя Ким
3 маме подарю, себе оставлю 1. И тоже как нибудь подарю ему на 23 февраля одеколон "Тройной". Скажу, что не знала, что ему не нравится такой божественный запах.))))
С юмором! Мужчины плохо разбираются в таких тонкостях. Три бы взяла одну ему подарила. Либо просто в разные вазы поставила 3 и 1.
Вроде рановато еще....)))
Юрий Сулима
Может быть одна хризантема просто слолмалась, возьму, пошучу и поставлю в разные вазы.
Потребую пятый и возмещение морального ущерба!
я человек не очень наблюдательный.... сама могу не заметить)))))).... и вообще хризантемы - это мои любимые цветы.... какая разница сколько их))))
Потерял по дороге.
Может на самом деле не заметил или пока нёс цветок один из букета выпал, или продавщицы ушлые, незаметно цветочек недоложили. В любом случае, в этом, лично я, ничего страшного не вижу и букетик взяла бы и даже посмеялась. Может в тот момент, когда он цветочки покупал сильно о вас задумавшись был, а потому вниманиеь на них сособо не обратил?
Юлия Старкова
нужно поставить в две вазы.. . и вся проблема.. . но вообще то он 5 покупал.. . можете уточнить... точно
))))посмеялась наверное! но про себя бы сделала вывод!)
Да оч переживательный вопрос) а ведь действительно, а вдруг)) а вот возьмет не так посчитает, купит 40 например) что делается)...
Bo- Bo
"Наверное денег не хватило на пятую -подумаю. Или потерял по дороге. "
я не девушка, но скажу.... помоему он хочет вас заживо похоронить.... либо он в цветах неразбирается....
ну не знает он язык цветов!
Жанна Хазиева
Продам. (Я на цветах работаю) . А вообще, это только у нас нечетное число дарят на праздники, а четное - на похороны. А заграницей - наоборот. Четное, как говорила наша покупательница-полька, до пары - то есть чтобы одному не оставаться. Так что, может, это намек - он, вы и двое детишек?
Са
Саша
по пути одна сломалась))) ох, уж эти мужчины))
1 вам, а 3 другой - просто он в запарках забылся!!!
Сделала из этого бы шутку. Может действительно невнимательный=)))
Может по дороге потерял одну? Или девушке подарил? ))
Денис С
Три хризантемы поставлю в вазу, а одну которую он не "успел" вставлю ему в петличку....
Денис Кубиков
а у него какая вера исповедания?)) ) просто у меня есть знакомый, у которого вера не позволяет дарить не четное - живым)) )
а по русски - просто сильная занятость))) ) не обращать внимания на такие мелочи и всё, если специально, то это и ждет - истерики))))
Будте проще и народ к вам потянется.
поцелую.. . в лобик ))))
3 себе.... а четвертый ему подарите... и скажите чтобы в следующий раз был повнимательнее))))
Смотря кто и где.. . вообще то четность цветов в букете имеет у разных народов разное значение...
Gauhar Gauhar
ну, вообще, я бы немного обиделась, но не думаю, что он специально. во многих странах дарят, кстати, четное кол-во, типа у человека есть пара и. т. д. , а на могилу приносят нечетное, имея в виду, что человек остался один. вот так))