Прочие взаимоотношения
Девушки а как вы отреагируете,если на ваши оскарбления вам говорят:А как сильно Я тебя
люблю?
Наверно это всегда возможность сгладить напряженную обстановку
чего ты меня?? ? договаривай-ка....
Ольга Дежина
Это уменя такая защита,и вариш срабатывает,не с одной женщинай не посорился жостко.ЛЮБЛЮ.
Правильно реагирую))))))))))) )
Только если б было на что ((((((((((
стала замолкать и задумываться над словами
потаскать по коридору????)))))))))))) ржуууу)))))))))))))) )
растаю, но если долго повторять..
Я никогда не оскорбляла своего молодого человека, поэтому не знаю!
да смотря кто говорит)))))))))
Мне было бы стыдно. Но, ответить взаимностью не смогла бы, потому что, не умею сразу переключиться...
замолкаю и начинаю думать может он в самом деле не такой плахой
для меня без разницы кто это говорит малознакомый тип или же мой МЧ, все равно вызвает улыбку и очень умиляет)))
смотря кто это скажет... если человек который тебе безразличен, то отвечу: а я тебя нет, а если любимый то наверно просто поцелую и скажу: а я тебя...
зачем любить того кто оскорбяет????
Ольга Дежина
Я так отвечаю на оскарбление
либо сразу успокоюсь и оттаю, либо ещё больше взбешусь, а потом опять стану доброй и пушистой)
Ну во-первых я очень редко использую оскорбления, только в том случае когда человек ничего иного не воспринимает. И как говорится разговаривай с человеком на том языке на котором он понимает что от него хотят.
Ну, а на счет таких громких слов могу сказать, что такие слова мудрый человек не скажет просто так, ну разве что просто для того что бы остановить меня!
Потому что, меня бы такое немного засмущало!