Прочие взаимоотношения

Девушки, а как бы отреагировали бы вы? Нагрубила на свидании парню

Встречалась несколько лет назад с одним парнем, рассталась из-за того что мне не нравилось его поведение и взгляды на жизнь. Недавно он попросил дать ему шанс и встретиться еще раз, после последней встречи прошло 4 года и я подумала, может он изменился характером и решила встреться. На свидании он увидев мою сумку, сказал «видимо ты только дорогие /брендовые вещи используешь» , я ответила «когда -как» ,потом он спросил сколько я отдала за причёску ( у меня баллаяж) , я сказала 20 000 руб и он так отреагировал « ты столько денег на себя тратишь, неужели ты думаешь, что так будет после замужества?» , я ответила «сама зарабатываю, как хочу, так и трачу» и он начал возмущаться, что после свадьбы «мои, твои нет, есть только общий бюджет». Я в этот момент очень разозлилась, потому что я работаю в 2 смены, чтобы себе покупать, что хочу, он раз 2-3 берет смены в неделю и считает мои деньги, это вообще не по-мужски . Я на свидании после этого начала ему грубить, он стал мне противен, когда он переспрашивал меня о чем -то несколько раз, я говорила ему «ты что глухой ?» , ещё несколько раз нагрубила, когда он переходил дорогу, там где не разрешается, я сказала, что он невоспитанный . Видимо он расстроился и через день меня ничего не объяснив удалил из соц. сетей, знаю, что он меня сильно любил все эти годы и ждал возобновления отношений . Мне просто стыдно, что я грубила . Девушки как вы реагируете, когда парень к вам в кошелёк заглядывает? Правильно ли я сделала ?
Все, как надо. Поймите, это-не Ваш человек. Вы еще не поженились, а он уже жадничает. У меня просто нет слов .Да он не достоин Вас. Желаю перетерпеть все это. У Вас все еще будет ОК!
Володя Леващук
Лучший ответ
Ник Ник Бугага, дич)))
Не жалейте о том, что сделали!
Настя Калугина
да, ты плохая девочка..
Сергей Коляго
Пинка правильно ему дала, эт твои деньги не его, теперь учись не заглядывать в портмоне парня)))
Алексей Бувин
Твой вопрос, всего лишь однобокий рассказ, в котором ты выставила его хрен знает кем, а себя королевишной, не зря же тебе стыдно, значит что то ты недоговариваешь
Роман У
Правильно сделала, вы несовместимы, поэтому он и удалился.
Он просто мудак, выбрось из головы. А что такое баллаяж?
Лиля Хунафина Окрашивание волос в светлый цвет)
Я вообще не обсуждаю, сколько трачу на себя, тем более, с мужиками. Их мнение - последнее.
C. Н.
А смысл ругаться? потешить собственное ЭГО?
Не подошли друг друг так бы и сказала извини мол мы с тобой не пара. И всё!
Нет начали пиписьками мериться кто больше зарабатывет. Да и нафига ему такая жена которая в 2 смены будет работать или нафига вам будет такой муж который будет на ваши хотелки в 2 смены работать? Вы же первая заноете: не любит ниудиляетвнимания и т. д. В общем правильно расстались. Но надо было не так.
Когда найдешь парня, который много работает, но тратит все на себя и грубит тебе, не ной, проглатывай молча. Если ты считаешь правильным грубить парню, тогда считай правильным, когда парни будут грубить и тебе. Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились.
Sofia Mezer "У того кто много работает, нет времени, чтобы зарабатывать деньги" Рокфеллер.
Лиля Хунафина Я считаю, что спрашивать девушку о ее доходах и расходах-это грубо. Он сам изначально мне нагрубил, рассматривал меня как лошадку, которая может доход принести
Не любит и не любил. Когда любят не жалеют денег. А он еще никто и не имеет прав на ваши деньги. Стоит забыть и не вспоминать
Гагик Саргсян
Ну и молодец.
То что шанс дали - тоже хорошо. Это имеет смысл, если человек изменится, а если никто из вас не изменился - данное действие бессмысленно.
Вы думали. Вы дали. Вы ошибались. Конец.
Андрей Андрей
Эмоции надо держать при себе, Вы, возмутившись, продолжали проводить вечер вдвоём, поэтому не надо было показывать своё настроение. Не понятно, зачем, через четыре года что-то восстанавливать, тупой поступок. Расстались, значит, расстались. Выходите на охоту, удачи.
Honan .
Грубить смысла не было. Мужчина (а то и женщина) не имеет права требовать отчёт о тратах мужа/жены если на семью выделяется достаточно средств и нет перекоса в бюджете (например бухает, а на сапоги не даёт). Посторонний мужчина и посторонняя женщина вообще не должна задавать такие вопросы. Так что некорректно поступили оба. скорее всего он размышлял, сможет ли тебя содержать, потянет ли и воспринимал (ошибочно) Вас как свою невесту или будущую жену. сожалеть о сделанном нет смысла, очевидно, что у Вас ничего бы не получилось. иметь это ввиду как "на следующий раз" бессмысленно т. к. следующий раз будет другая ситуация отличная от этой и опыт не пригодится. Ответ: Забейте! Примитивно, но самое то. Да, кстати, ругань на свидании не факт плохих отношений в будущем, просто тут не тот случай.
Да отдай ты ему свой кошелек. Что тебе - жалко? Это сарказм. Ты просто умница, что послала его и глупая - что страдаешь от того, что правильно поступила. Удачи тебе и счастья!
Нищеброд и очкошник-он, какой общий бюджет, раз бабе указываешь как жить, так и обеспечивай ее.
Вера Мерко
--через день меня ничего не объяснив удалил из соц. сетей--
Это жестоко.
Вам себя не за что упрекать.
а ты его деньги считала и это нормально?
Ты всё правильно сделала.
Не пара.
Ерунда какая то, яйца выеденного не стоит. Как были каждый сам по себе, без особых точек соприкосновения так и остались. Вы не пара друг другу, он это понял первый, потому и удалился, удалив вас из "друзей" .
Поднять руку, резко опустить, сказав заветную фразу и жить дальше как ни в чём не бывало. :)
Вы не правы.
Грубить то зачем? Отчитывать, воспитывать?
развернулась, ушла, прекратила общение. Но нафига нервы мотать? Вы ж не психолог, чтобы решать чужие психологические и поведенческие аномалии.
Шурик Лапшов
правильно делаешь, я тоже деньги трачу только на себя а не на каких то девок там
Замин Алиев
Правильно ты сделала, хотя и можно было иначе, вариантов куча, но тут уж.., когда раздражает неприличными вопросами, словно уже замуж позвал и вы обручены.., как не растеряться и остаться невозмутимой? С какой стати отчитываться перед самозванцем? Удалил и слава Богу! Мог и извиниться, конечно, за свою бестактность.
А кто тебе мешал сразу развернуться и уйти? И что сейчас за псевдо-сожаления?. Там где с этим парнем хоть грамулька позитивного? Любил раньше сильно? Это и все, что играет значение? Что ж буду использовать на практике))!
Будешь такой же заносчивой и дальше останешься с 20-ю кошками.
Если у женщины нет уважения к мужчине такие отношения обречены.
На данном этапе у вас нет фундамента для построения прочных, долгих, взаимовыгодных отношений.
51112 312105 чёт количество кошек увеличивается... с 5 до 20....так глядишь и питомник откроется.
Улан Жээнбеков с одной поправкой. Здесь было бы уместно дать определение "мужчина". Если - носитель штанов, то утверждение выше - имеет место среди справедливых. и тогда верно, что у девочки нет фундамента для построения... показательно использование определения "взаимовыгодных". Кто ещё в отношениях ищет взаимную выгоду? Детка, нафиг штаны, выбирай кошек! Они хотя бы твой кошелёк у тебя не отметут!
Не парься, все правильно сделала . Он тебе пытался навязать свои взгляды . На счёт семейного бюджета, это кто как договорится . Бывают совместные а бывают и раздельные и его точка зрения лишь его ...По описанному тобой поведению сего юноши видно, что он тебе завидует . А зачем тебе иметь рядом зависника? Удалил и удалил, подумаешь ...Всё в порядке и ты ещё найдёшь адекватного парня который может порадоваться за твою самостоятельность ...
Ермек Мирманов Больше похоже что он не пытался взгляды навязать, а прощупывал её взгляды на определённые ситуации в будущем. Вот он узнал ответы и понял что ничего не выйдет. И мне кажется не завидует он, а просто боится, что раз он меньше будет зарабатывать, то значит будет у неё под каблуком.
Да че вы слушаете его, он не для вас просто
Ирина Ильченко
Я бы не стала грубить, а молча сделала выводы и ушла, либо уже напрямую бы сказала, что мы встретились, чтобы поговорить о нашем будущем, но что-то уже пошло не так, разное представление, так что не по пути. А вы поступили, так как поступили, вам было неприятно и вы решили реагировать именно так. Правильно/не правильно- что уж поделаешь, вы для себя видимо поступили правильно, так, как вы могли.
Евгений Лашин
Надо пойти в церькофь, свечечку матери Божьей поставить. Ещё раз встретиться Подраться до крови. Матерь божья помощница и заступницам. Расцарапай ему харю до крови, наори матом и потом пусть он тебя трахнет. И после этого уже больше не встречайтесь. Господь с вами.
Лиля Хунафина Расцарапать до крови хотелось бы ) а остальное -не очень )
Люди не меняются... тогда не вышло и сейчас ничего не получится
*оксана *
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
Всё правильно сделала. Не мужик он вообще. Должен был задуматься КАК ему такие деньги зарабатывать на тебя, а не твои себе в уме присваивать. Ч"о какое-то. Еще и дорогу не в положенном месте переходит!!!
...если нам неуютно с человеком сейчас, не будет уютно никогда...
Martynenko Alexandr
Я думаю что ты правильно сделала что нагрубила ему.
Всё таки ты сама зарабатываешь себе деньги и уже тратишь их как хочешь.
Парень какой то стрёмный... сам себе уже мысленно с тобой семью построил и бюджет распределил... да и видно что жлоб какой то или нахлебник... такое чувство что мысленно собирался уже жить на твои деньги.
женщина должна зарабатывать только себе на шпильки. Сколько бы они ни стоили. - Так думали наши предки. Да, НО. Времена меняются, и с ними меняются люди. Ты ведь тоже больше не видишь парней с кадыками? Мужчина с нормальным уровнем мужских гормонов - вымиорающий вид. Не вина твоего экземпляра, что в голове его такие бабские мыслишки. Он просто меньше мужчина, чем были раньше. Детка, есть риск остаться одной. Сейчас они в подавляющем большинстве так считают...
да сейчас парни пошли такие... но я уже думаю, не надо так их критиковать сильно и так остро реагировать на их тупое поведение, иначе рискуем остаться в полнейшем одиночестве...
Любил бы не выспрашивал где чего а радовался что с ним такая красавица рядом идёт ...походу жмот ну его на
с чего ты решила что 4года пока вы не общались что он тебя любил?)) наивно. а то что нагрубила правильно сделала, заслужил.
Лиля Хунафина Любил мои деньги ))
Обычно мужчины зарабатывают больше женщин. Так повелось. Это как бы их по природе. Мужчина должен доминировать и быть добытчиком. А когда женщина больше зарабатывает, его это пугает, так как вроде как вы доминируете в этом плане. Его это расстраивает и это выражается вот таким образом. Лично мне кажется надо было просто успокоить его, что мол как-то выход найдём и т. д.
Но вопрос в другом, а любите ли вы его?
Olga Sidorova
Лиля Хунафина Нет и вряд ли бы я в такого смогла влюбиться)
Тупо, заглядываться на то, что не умеешь поддерживать. Каждая его девушка будет зачуханной, поэтому он и ещё 4 года будет думать с ними о тебе. Но будет истерить когда поймёт что претензии на тебя предполагают и обеспечивание этой вдохновляющй красоты. Вы оба правильно поступили, он испугался объёма работы, а тебе стало противно от этого.
Грубить не очень хорошо, но не в этом случае
Я бы перестала общаться
Они должны на кое что другое заглядываться у девушек
А не на кошелек
Милена. Ты, в данном случае, всё правильно сделала. Кстати не удивлён, почему тебе не мало парней/мужчин ответили.... Тебе не должно быть стыдно за своё поведение. Зачем? Ведь ты ему дала шанс, не стала сразу уходить сразу после того, как он тебя "оценил" и тд.... Ещё раз повторюсь, что ты всё правильно сделала!!!!
Александр Муратов Ты дала ему шанс... Жесть сколько тут оленей... ))))
нечего по свиданьям ходить лгбт
Nargiza Mirzayeva
Я думаю, правильно что послали его, пошёл он куда подальше, зачем вам такой. Живите дальше без него как жили.
Конечно правильно
Альфонс какой то
Живи для себя любимой ..встретишь еще кого нибудь
Вы сделали правильно !