Прочие взаимоотношения
Нормально если на первом свидании парень такое говорит?
Я девственница мне 22. Были парни, но не была готова. В общем тут недавно с парнем познакомились, он узнал , что я девственница, и сказал уже на первой встрече:"Я тебя долго ждать не буду имей ввиду". А в целом хорошо общались...Но то, что он ставит условие это как главное меня напрягает. Или это нормально и я нагнетаю? Что думаете?
"Я тебя долго ждать не буду имей ввиду". - если он тебе интересен - на следующей встрече так и скажи:
"Я тоже не хочу долго ждать. На 3-м свидании - в ЗАГС заявление подаём, и после свадьбы - я вся твоя!!!"
что он думает только о себе и ему на тебя плевать
Это не нормально и не ненормально, он просто сказал как есть.
Вообще-то, за честность ему респект.
Он сразу сказал, что не готов тратить время и ресурсы на твоё "не готова".
И я тебе больше скажу: тебя в принципе НИКТО долго ждать не будет.
Нравится тебе носиться со своей девственностью - пожалуйста.
Выбор за тобой.
Парень открыто сказал, что заинтересован в сексе без обязательств. Ну да, деликатность - не его конек...
Отказывать или соглашаться - решение за вами.
Ненормально. Вообще пойми, что главное слушать себя, прислушиваться к себе. Его слова - четкий показатель, что он плохой по всем параметрам (глупый, неполноценный, не думает о подруге так же, как о себе). Ты этого не заметила раньше, но все учатся распознавать людей с возрастом, это норма)
Ну если тебя устраивает перспектива быть использованной, то нормально кнш))
Ну так и напишите ему: Долго и не надо. Я согласна прямо завтра. С утра вместе в ЗАГС идем. Паспорт не забудь ))) Знаете, как рад будет
ну его... он возводит в степень свой комфорт. девушка - в первую очередь для удовольствия... а то что ты человек со своими ценностями - ему, похоже, это не интересно...
на мой взгляд, это цинично - так говорить.
и ведь такого постелью не удержишь.. чуть что не так - и до свидания, есть и другие.
поищи себе более душевного, чуткого. такие есть, особенно среди твоих ровесников.
Это тупо во всех смыслах. Дело не в том, что тебя обижают или ущемляют. Скорее он боится быть ущемлённым и обделённым и поэтому об этом говорит. Это примерно как девушка, если предъявит молодому человеку, мол если ты не купишь мне айфон, то ты нищеброд и прощай. Грубо говоря это аналогичная ситуация, как будто там кто-то прям обязан другому. Не буду дальше разжёвывать суть, но короче это просто тупо простыми словами.
можешь смело нах его слать
Даша С
то есть это означает что он не очень во мне заинтересован да?
Нормально. Всем мужчинам хочется лёгкого безответственного секса. Вопрос в другом - чего хочешь ты? Если избавиться от девственности - то вперёд. А если хочешь крепкую нормальную семью, то объясни, что ты не трахаешься с чужими мужиками. Что ты планируешь это делать только со своим любимым мужем.
а зачем спешить, вокруг cтолько любителей старушек
Ненормально.
Хотя, если тебе такая греховная внебрачная связь норм, то нагнетаешь.
Парень - молодец, сказал сразу правду. Другой бы запудрил мозги. И начал бы манипулировать, ускоряя процесс.