Прочие взаимоотношения

а как парень отреагирует, если его на первое свидание на кладбище пригласить?

На кладбище бегают готы вообще-то.
А потом - не надо отношения начинать с "тяжёлой артиллерии", иначе вопрос: "а в какое ещё более крутое место пригласить? " возникнет очень быстро.
_[Киндер _Псих]_
Лучший ответ
почему то люди, которые увлекаются мистикой обсерают все кладбище, когда туда приходят в сумерках.. .

не выдумывай.. .
лучше поюзай в нэте и посмотри аномальные места вашего района и погуляйте по ним.. сделай ему экскурсию.. для него это полезнее будет
Зоя Драган
на кладбище ничего мистического нету... ты лучше пригласи в гости дух Александра Сергеевича)))
Ирина Будько
Нафига тебе такой ребёнок ?!?
Tatjana Maljova
эх молодость, помню как одна девушка на кладбище мне отдрочила. Очень запоминается, но все равно потом как-то совесть шевельнулась, не правильно это.
вот ты блин дура. есть места куда в принципе лучше не ходить. на кладбище теряется твоя жизненная сила.
Бетти Гриф
Пригласи на крышу высокого здания
Рома Арслан
Мне по фигу как он будет реагировать, но теперь лично, если мне нада, девушек сам буду приглашать. Лично. Например сегодня назначено. ) Поглядеть та можно, да и она только за. )))))))))
Дженна Лайка
тогда не мелочись и пригласи на свидание в морг, сразу на вскрытие! Он будет удивлен до глубины и не только души, поверь мне.. . ))
Интерес к мистике вовсе не означает, что этому человеку понравится свидание на кладбище. А удивление возможно, что последует, в своей и Вашей адекватности, подумает "какого черта я с ней связался???! ". Без обид, но лучше не удивляй такими предложениями :) Удачи!)