Если что-нибудь смешное придумает в оправдание, конечно прощу)
..вон парочку классных отмазок уже написали в ответах..) )
Недавно прочла историю на подобную тему -
муж приехал из командировки, жена вещи в стирку, и в кармане обнаружила презерватив.. . ну естесственно закатила истерику! А муж говорит - дорогая, у нас на работе всем, кто едет в командировку - презерватив выдают.. . видишь - я свой не использовал!
Жена успокоилась.. .
вечером с подругой разговаривает, у которой муж (коллега) тоже в этой командировке был - и рассказала ей эту историю. Подруга - по карманам у мужа - нет презика.. . Что там было!! ! -скандал всемирного масштаба! ! Короче, досталось мужику - ни за что, ни про что)
Прочие взаимоотношения
Девчонки, как вы отреагируете, найдя за обшлагом пиджака своего парня чужие женские трусики? И какие объяснения примете?
Екатерина Аханина
А я бы ляпнул, мол поклонница подарила..)))
Не приму никаких объяснений, а трусики ему на голову одену)))))))))
Ты вообще-то обшлаг себе представляешь?
знаете анекдот?
две подруги пришли на фитнесс. .
в раздевалке, одна у другой удивлённо спрашивает
-э! ты с каких пор носишь мужские "семейки"?
-С тех пор как муж нашёл их в спальне...
две подруги пришли на фитнесс. .
с абсолютным спокойствием, засуну эти трусы ему в рот, скажу чтоб шел далеко и на долго и больше никогда его не подпущу к себе. И, ка ни странно, ни одной слезинки не пролью. Потому что он не достоин меня, такой, изменяя мне он только еще больше унизиться передо мной
мой парень и обшлаг - взаимоисключающие понятия
Постараюсь сразу и спокойно выяснить что это и что они у него делают. А если честно, если любишь простишь все, и любое объяснение примешь за правду, даже если будешь знать что это ложь. Но не советую так поступать, простить можно все, кроме равнодушия. Берегите своих любимых.
Муж приходит домой, весь в помаде, в каких-то рыжих волосах. В ответ на недоуменный взгляд жены, пожимает плечами: - Не поверишь дорогая, с клоуном подрался!