Прочие взаимоотношения

Выкинула всю мою коллекцию женских трусиков,которую я собирал всю свою жизнь до неё. Не ценит мою жизнь в прошлом, да?;)

Если она сейчас меня не уважает, то стоит ли с ней строить своё будущее?:)))
Данил Макаров
Нет, вероятно оценила по достоинству прошлую жизнь, раз выкинула всю коллекцию, решила начать "вашу" жизнь с "чистого листа" и со своей коллекции в вашей жизни))))))))))
Merabi Gabunia
Лучший ответ
Данил Макаров Доброй ночки;))
В сейфе банка хранить надо было.
Представила эту коллекцию. Смешно!!!
Дмитрий Ершов
Матерь божья!))))))))))) Мало того, что тиран, узурпатор и закоренелый пргрессирующий эгоист, так еще и фетишист)))))))))))))) Оейешеньки ейей)))))))))))))))) Бедная, бедная (как ее там зовут?), в общем, овечка)))))))))) Бедная овечка))))))))))
Данил Макаров А какого мне?)) Мне то, со всеми этими недостатками или достоинствами жить приходиться постоянно :-)))))
Главное - ты любишь её со всеми недостатками ;-))
Almaz Sakenuli
Ну что ж ты их на стенке развесил то? Надо было в сейф прятать!))))))))))))
:) Она забыла чудесное правило кризисных времен-
взял с полки вещь, верни обратно две! :)
Jamila Rushtova
Без уважения конечно не построить никакого будущего, уважения прошлого, настоящего.... интересов, взглядов, мнения. . и даже того личного, что есть только твоё!
Когда любишь, просто принимаешь человека таким, какой он есть.... и его прошлое.... но и прошлое не должно становиться на первый план, затмив настоящее - не она собирала, и не ей выкидывать, а создать свою, для тебя и вместе с тобой - над этим стоит задуматься :))
Sharafat ***
Начинай собирать мужскую коллекцию вместе с ней, может не выбросит? )))))
:))) Просто освободила ящик для своей прошлой жизни:)))))
Kalin T
А ты начни колекционировать её трусики, может ей понравится...
так может там моль и клопы завелись )
Человек должен проститься с прошлым, прежде чем идти вперед, тем более строить будущее.
Вряд ли ей интересно ваше прошлое, связанное с этой коллекцией, и это не потому, что она вас не ценит.
Класс вопрос!!!! Респект и уважуха!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonim Inkognito
Неужели коллекция не подходила ей по размеру????
Лейла *******
вы идиот или так хихикаете
Ахахахахахах))) ) Супер! такие вещи надо хранить в тайнике;)
Тетяна Е.
а может создать новую коллекцию ДЛЯ неё?