Прочие взаимоотношения
Мне сказали прикольную фразу-В женских трусиках хранятся все тайны природы!А что же по вашему должно в них храниться
И что тогда хранится в мужеских трусиках? А, если мужчины будут носить женские? они тоже возьмут на хранение "весь мир"?!))) И, если женщины перейдут на мужские - они рискуют ЕГО потеряь?!)))

Оригинально. После такого фоточуда, у меня все варианты ответа пропали
таммммммм все хранитсяяя что надо....
это дело интимное...
в них должна храниться ..тайна))
Это правда до снятия труселей и избавления от них))))))))))))
Правда, правда, есть тайна))))))))) Эту тайну женщины почти каждый день стирают даже вручную)))))))))) Трусы мужские ничего не изменят))))))))))
Глупость тебе какую то сказали
честное слово)))
О Боже, за ее корсажем находятся все тайны Лувра))) ) так дАртаньян говорил))))
розовые как я люблю))))
Это сказали Веселые люди. Не надо искать тайну там где кто-то пошутив указал.
Тайна мироздания в трусах у трансвестита...
у меня там звизда
любовь и голод правят.. . бал...
Анна Рудченко
Любовью насытиться нельзя! а голод - утолить можно...)))
Мдаааа.. . не в трусах же дело.. а что под ними... ну и вопрос, да еще и в лидеры..
тайны там для тонких мужчин по натуре-а не быдла предвзятого....
"А, если мужчины будут носить женские? "
А если животные будут ходить в трусах! Тогда что?
А "хранятся все тайны природы! " ВОТ В ЭТИХ :

Анна Рудченко
Какой ужас! - на картинке в женских!))) В жизни приличнее они выглядят в нашем...)))
У мужчин. Как у сталеваров : их сила в их плавка!
Главная тайна..
Трусы-не камера хранения, а для тайн природы есть канал Дискавери
Конечно, тайное место зачатия и тайное место рождения нового человека как раз и скрывают маленькие симпатичные трусики. А тайна зачатия и тайна рождения - две самые великие тайны природы
если вас интересует только то, ЧТО под трусами, далеко пойдете)))))))))))))))
а если труселя снять, то тайн то никаких уже и не останется ))))
красиво и бельё и попа)))) )
а тайны - ну так это кому как захочется... .
мужчин тянет к женским тайнам)))) ) - женщин к мужским))) )
пусть так и будет)))))
Анна Рудченко
За - ПРИТЯЖЕНИЕ!!)))
Там - тайна Мирозданья...
Всегда новый Армагедон!
трусики класс. Все секреты точна там.
В мужских трусиках хранится то, что не поместится в женские и тогда они обязательно потеряют это !
Женщины в мужских трусиках рискуют "Его " не найти!!!!
то что в них храниться уже давно не дял кого не тайнаа)
Там храницца - ответ на Тайну!...;)))))
тайны природы хранятся в ДНК
Замечательно сказано. Добавить нечего, кроме того, что обожаю красивое белье и все красивое на красивой женщине. Ну что за прелесть эти трусики!!!! Чтобы в них не хранилось. В данном случае ФОРМА куда важнее СОДЕРЖАНИЯ!
Это тайны размножения и не более
Хранится девственность, но это к сожалению в наше время - редкость.
вероятно речь идет о красоте и мудрости природы.. . или кто то конкретно переполнен желанием... и за это готов даже писать стихи и сочинять любопытные эпиграммы
Господь спрятал итак Женское от досужева глаза. Мужское все навиду , -вот и любуйтесь. природу обманывать плохо.
суть в следующем, в них скрывается черная дыра, которая все поглощает, как знаете в космосе)))))
Анна Рудченко
Всё или Всех?!)))
ну ето же уЖос будет если вдруг мы начнем ходить в мужских трусах....
А в мужских хранится ключик от этих тайн...
в женских трусиках хранится женская писька !
ну и попа тоже )
То, при упоминании чего у мужчины внутри всё ходит ходуном.
бельё тут точно нипричём ;-)
если бы хранили там все тайны, то они уже давно разгаданы были бы)) ) храните там девушки лучше наше счастье))
Анна Рудченко
Аминь!)))
Пока в трусиках-тайна, без-уже я где то это видел и открывалку вытягивать не надо. Труселя спасут мир, по этому они большие и семейные-всякое оружие должно содержатся в строгой тайне.
Анна Рудченко
я так думаю, что оружие, которое охраняет нашу тайну, хранится в Ваших доспехах?!)))
речь идет наверное о деторождение...
тебя обманули, там половые органы)))
А что в твоих тайны нет?
Анна Рудченко
Как это - нет? У меня их - не сосчитать! Ну, если судить по количеству!)))
да брось ты так заморачиваться