Прочие взаимоотношения

Хочу в статус прикольную фразу зафигачить-не подскажите что нибудь??а?

Если у вас и седьмой блин комом — к черту блины пеките комочками!

Никогда не спорьте с парнями — сразу плачьте!

Никогда, внимание! НИКОГДА не открывайте зелёнку ЗУБАМИ… (и ведь кто-то после прочтения этих строк специально попробует… )

Девчонки! А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?!
Людмила Телятникова
Лучший ответ
Фортуна повернулась ко мне задом.. Фигня! Пристроюсь
Жизнь бьет ключом!!!! Причем гаечным, по голове)
Упала.. . Больно.. . Сделала вдох.. . Встала.. . Обернулась.. . Улыбнулась.. . Пошла.. .
жизнь, как лестница в курятнике-короткая и вся в дерьме. .
Лето? -ох! ! солнце? ? -ах! ! сессия? ? -пох! ! город? ? -нах!! !
Упала с неба.... Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...).
В один прекрасный день ей все надоело. Она собрала все свои вещи и умерла.

Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай.

детство - время, когда не думаешь матом

Хочу носить твои рубашки на голое тело и варить тебе кофе по утрам.. .

Завтра - это всегда новый день, в котором ещё нет ошибок

а мир сошел с ума.. все куда-то бегут.. не замечая друг друга... друзья разехались... а я верю что все еще будет! я живу!

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.
Наталья .
на какую тему?
..СD тихо, не DVD меня до истерики, не USB мне мозги. .
Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет. - Поточи ножи, а то мужу некогда.. . Точит и думает: - Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит? !
А сейчас японская певица Ясука исполнит популярную песню Атомулиядала, что в переводе Сомнение ...
Вера Мороз
Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...