Прочие взаимоотношения

А вы знаете красивые фразы для статуса?? ? Только НЕ про любовь...

УСЛЫШАВ ГОЛОС СВОЕЙ СОВЕСТИ, ТВЕРДО СКАЖИ ЕЙ: САМА ТАКАЯ... .

Мальчик приходит домой и спрашивает у мамы: -Мам, а почему меня все вшколе "голубым" дразнят? -Так ты побей их! -Не могу.... они такиехорошенькие... .

Пришла домой, смотрю - пыль лежит.. . Думаю, дай-ка и я прилягу.. .

Самое интересное происходит с девушкой только тогда, когда она не накрашенная!

Я люблю свою бабушку, для неё я всегда худая!
Jobir Joborov
Лучший ответ
"КТо прочтет - тот лох! " =)))))))
Avto Usharidze
полюбить так королеву, проиграть так миллион!
боишься не делай, делаешь не бойся!
Елена Плетт
вчера в 23:10Юля давай напьемся в субботу.
сегодня в 18:11Юля бибик, ты так не выдержишь.
вчера в 20:08Юля ты такая милая сегодня.
сегодня в 18:14Юля А в подсознании крутится одно: "Скучай по мне, пожалуйста".
сегодня в 11:17Юля Облей меня бензином, что ли... ты ведь куришь, да?
сегодня в 0:15Юля дедушка мороз, я был хорошим мальчиком, можно в этом году я наконец сдохну?
вчера в 23:14Юля Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Один из них точно любит.
вчера в 19:17Юля нука солнце брызни ярче !
вчера в 0:02Юля Если мы сейчас все не решим, то я иду курить, а ты нахуй .
сегодня в 20:26Юля Я тоже сначала думала - любовь, любовь. А потом в моей жизни появилась водка.
сегодня в 5:02Юля каждая, воспитанная на диснэевских мультиках, разворачиваясь и говоря "ухожу",до последнего момента ждет, что ее остановят, но этого никогда не происходит.
сегодня в 4:17Юля привет осень. давай дружить?
сегодня в 17:14Юля Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха - кому вам еще завидовать? зачем?
сегодня в 21:18Юля Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, чересчур крепкого кофе - ничего этого не бывает.. . Просто люди слишком обнаглели и разучились любить.
сегодня в 20:33Юля в зубах "парламент" в стакане виски, в кармане мелочь и две ириски.
сегодня в 18:53Юля если ты тварь, то научи себя неновидеть.
сегодня в 21:23Юля хочется на рассвете позвонить тебе сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу" и знать, что ты приедешь.
вчера в 19:27Юля поставила мою фразу в статус и еще смеешь со мной не разговаривать. до 18ти летия. ага.
сегодня в 20:12Юля я не могу. ты одна из тех людей без которых я уже не могу жить.
сегодня в 19:59Юля Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть.
сегодня в 13:02Юля есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. есть и третьи, что несут порядок и справедливость. и есть я. я несу пакетик.
вчера в 22:33Юля слышь Бог, пошли мне друзей попроще?
вчера в 11:21Юля При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.
вчера в 0:21Юля хочешь скотчем, а хочешь гвоздями.. . удержи меня, удержи меня умоляю.
1 окт в 19:11Юля Слезы, закатитесь обратно, сейчас не время.
30 сен в 23:15Юля Когда я пролечу мимо любимого второго этажа, я прокричу: твоя улыбка это мило.
29 сен в 18:10Юля Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал.
27 сен в 16:42Юля И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.
25 сен в 15:47Юля хочу, чтобы был человек, которому я бы могла написать всего пару слов: "Блин, мне хуево".и увидеть: "Одевайся, через десять минут у твоего подъезда".
с тебя стикер или хотя бы лучший ответ)))