Прочие взаимоотношения
почему бабы любят писать "мы расстались",как его вернуть, а не "он меня послал"?зачем красивые фразы,когда помощь нужна?
если врешь в вопросе, то правильного ответа не получишь..
Какому человеку легко признать себя не правым? ? Тяжело это сделать и для женщин! ! Но зачем обманывать? Ведь отношение не поменяется, а соврешь только лишь сама себе!!
это они сами себя в догонку успокаивают) ) всё равно что толстая баба называет себя милой пышечкой
Ну не бабы. а женщины, или маму тоже так называешь?! ) И какая разница в словах, ..когда человек просит у ЧУЖИХ людей помощи, склеить как целую, разбитую вдребезги Любовь?!!!
бабы, деды... тьфу
как раздражает это слово, бабы это старухи 90-летние, сплетницы
Если "он меня послал", то уже без шансов. А мы расстались - это подругам в жилетку плакаться надо.
Daler Sattarov
мась..вопрос о том, что если он тебя послал,ты пишешь,что вы расстались..)
А может это её так всё зае.. . Что она его послала на... на.... на.. .
А чувства остались и хочет она быть с ним и не знает как теперь подойти.. .
Чувствует себя виноватой. .
Как Вам такой вариант...?
Чувствует себя виноватой. .
Как Вам такой вариант...?
а почему бы не подумать вам, что любой человек не согласен понижать самооценку в какой бы то ни было ситуации!! ! Зачем говорить-он меня бросил, когда можно выразить это более завуалированно!! ! И, кстати, зачем по отношению к девушке использовать обращение-бабы? ! вы и свою подругу так же называете... или нет.. если еще не расстались, то в категорию баб она не перешла.. ее это позже ждет.. Не завидую ...
Daler Sattarov
на слово бабы реагируют только бабы..
мои соболезнования..