Прочие взаимоотношения

Почему бабы ходят в туалет парами и почему красивые бабы дружат только со страшилами?

Марат ***
У меня чаще красивые подружки были....)) Что-то не нравятся мне мысли, на которые вы меня натолкнули)))
Жау Журек Мын Бала
Лучший ответ
вопрос не верен! дефочки парами, чтоб сумочку подержать друг дружке) чтоб фулиганы не напали)) )
на вторую часть! это не очень симпотишные дружат с симпотишными, и обычно еще у них мальчиков уводят)))
парами, чтобы было кому сумочку подержать)))))))
В туалет всегда хожу одна ...Подруги всегда были красивые )))) Ах да... я наверное не БАБА просто....
на счет первого вопроса всё просто,
что бы пока отлучается, подруга не воспользовалась ситуацией в своих целях =)
нууу... это совсем не факт
Artak Alexanian
В туалет просто наверное за компанию ходят с подругой. Хотя мне для того, чтобы пописать сходить, не нужно искать компанию. Зачем, спрашивается? Мы ведь дома не ищем, так и в общественном месте. А про дружбу красивых и некрасивых обязательно 1-ый раз слышу. Всякое наверное бывает: красивая+некрасивая, красивая+красивая, некрасивая+некрасивая. Тут вообще нет какой-либо тенденции. Кому как повезёт во внешности и в дружбе.
Если у вас нет страшной подруги, то может быть это вы )))) ахахаха
А мужчины вапче имеют тенденцию собираться кучками либо уродов либо реально красивых
Паша Матвєєв
парни покурить толпой идут, женщины в туалет. каждому свое
Мария Екимова
Кто не писяет вдвоем тот не влез в дверной проем
Сергей Хохлов
Фу, ну что за стереотипы)
Женя Арзютов
не правда. иногда чтобы выглядеть на фоне не красивой лучше
Лесбиянки это всё объясняет )) Лижут там друг у другу пи ++ ) и получают удовольствие ха ха ха ))) Я раз ошибся зашел в общественном туалете вместо М зашёл в Ж так там тетя лизала у другой тут я и понял что такое женская Любовь !
Ckazka ***