Прочие взаимоотношения
Женщина обзывает мужчин крокодилами) почему она так делает когда сама страшила ещё та...?)
да лан те, из крокодильей кожи красивые сумочки можно делать)
некоторые мужчины пытаются уйти от серьезных обвинений сильно обобщая и доводя до абсурда
но со мной этот номер никогда не проходил
не на ту нарвался, голубчик)
...Обидел ее один крокодил...
...так вот она всех под одну гребенку теперь...
...успокоится и все будет хорошо...
:)
...успокоится и все будет хорошо...
:)
Она очень одинока и весьма не разумна.
Вместо того, чтобы заняться собой, она избрала более простой, но более опасный для неё путь, а именно:
Занялась тем, что решила осуждать и "обезображивать" в своих словах мужчин, чем, естественно, ещё больше вызывает негатив к себе со стороны мужчин, от чего страдает ещё больше, злится ещё больше. Это вынуждает её быть ещё большей "язвой" по отношению к мужчинам.
Замкнутый круг.
Не надо осуждать её.
Обвинить в своих бедах всех, кроме себя - это нормально. Так поступает большинство.
К сожалению, понимают это и разрывают этот круг очень немногие, что сулит, оставшимся в таком кругу, лишь одиночество, нервные (и не только) болезни, постоянную злобу на мир.
Не нужно пытаться "выдернуть" такого человека из этого круга, ибо пока человек сам не захочет этого, он этого не сделает, обвинив в своих бедах ещё и вас!
Гораздо лучше будет прекратить отношения с таким человеком, т. к. этот человек, подобно якорю, будет тянуть за собой и вас.
Так вы сохраните свои нервы, дадите тому человеку лишний раз сберечь свои, не тратить энергию на осуждение вас, дадите лишний шанс человеку задуматься, что возможно дело в ней, раз отворачиваются все, не только мужчины.
Замкнутый круг.
Не надо осуждать её.
Да все бабы страшные посути, это говорит человек который видел не мало девиц без косметики на ипале во время сна, тааааааам такая мордень, любой крокодил впадёт в затяжную дипрессию с комплексами