Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему бы не делать всё так, как хотят женщины... и жить в мире и согласии?)... ну разве женщины много хотят?))
...ой... чуть в раздел животные вопрос не задала))) хорошо вовремя заметила))
А если что не так получится то кто будет отвечать за это, м?))
Дима Стекольщиков
Ну вот вечно ты так.... загоняешь в угол))
Слишком много хотят, и зачастую не понимают того, что как они говорят, просто сделать, не возможно! Сама не захочет жить на рунах, но виноват, всегда будет мужчина!
женщины они как бездонная бочка, сколько не вливай ей все мало
Не согласен, тк они пока сами в этом не до конца разобрались и не ответили себе в лице 99 мнений! Поэтому считаю что ответственность на не удачу данного эксперимента возложат на последних!
бесполезно)
если делать все как вы хотите вас это будет бесить точно также))
Valerio-Slavik Kazbekty
даже больше чем если не делать))) Женщине прежде всего хочется быть уверенной в том, что рядом с ней сильный уверенный в себе человек, который не боится взять ответственность на себя и сделать всё необходимое. А если этот человек будет выполнять безоговорочно все капризы лишь потеряет уважение.
Женщины не знают, чего хотят
проще это вообще не иметь женщин
С женщинами в мире и согласии? Не смешите мои тапочки.
Женщина - источник конфликтов и проблем
Это возможно но трудно, мужчина хочет сам принимать решения в семье, чувствуешь себя лидером главным
Пусть сосут мир создан не для тупых баб .
то есть установить матриархат что-ли??? ))))
"мужское" все равно возьмет свое, в том плане, что мы Вас послушаем, НО сделаем наоборот )))
в мире и согласии получится жить, только если потребности обеих сторон будут удовлетворяться...
я вас боюсь...
да не вопрос, если женщина - достойная, только мало таких, пустышки чаще попадаются
лучше бы в раздел животные :)))
Так есть же баборабы, они делать все что бабы просят. Им это в радость.
Хрен вам))
жить в мире и согласии - это находить разумный компромисс в решении вопросов. Когда-то делать так как хочет женщина, а когда-то как хочет мужчина, А в некоторых вопросах находить вариант который устроит обоих.
Дима Стекольщиков
Гениально)