Прочие взаимоотношения

Увидев своего новорожденного ребенка мужчина сказал НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОЧЕШЬ! Как можно не любить своего?

меня тоже любимый бросил беременную, хотя хотел этого ребенка, мама его тоже отвернулась, представляешь, предали в один момент, я понять и поверить не могла, я не хотела, что бы он без папки-то... я столько старалась, что бы он понял, как нужен нам.. .
он ничего не понял, он спился, мама его делает вид, что нас не знает, а я... конечно мне бывает горько смотреть на пап с сыновьями, но пошли они все на фиг, суки! неспособны они любить! а любовь ребенка намного сильнее и надежней-это твое, это самое прекрасное, что испытывает женщина
Сергей Шурышев
Лучший ответ
Тоже не понимаю, но он просто еще дурак уже или махровый эгоист.
Doniyor Ibodullayev
дети-плоды любви а не залёта!
Айбек Ыбрай
КАК-это к нему вопрос. А к ней-она что еще собирается что-то иметь с ним? Да пошел он...
Svetlana Savakova
ну вот ребеночек запомнил все и потом вернет ему его слова....
не все мужчины любят новорожденных детей, зато потом, когда они вырастают обожают их.
Это его большая ошибка, и он о ней пожалеет
твоему м ч лечиться нужно, а тебе бежать от него без оглятки) если мужчина любит девушку, он полюбит все вокруг что с ней связано)))))))
Глеб Михалёв
Ты сама то хоть рожала когда ни будь? Или всё это выдумываешь?
Пошел на х.. й, козел.
А ребенок мальчик или девочка?
Александр Аюков А есть разница????
он еще недорос до отцовства, и дело не в количестве лет а в состоянии души, держу пари что через какоето время он очень пожалеет об этом и попытается все исправить
Хм.. . Любовь сложное чувство, не способное родиться в черствой душе
12708
представь себе, такая же хрень...