Прочие взаимоотношения
Я теперь Знаю Даже "Чего Хочет Женщина"--прикинь???и Ты Тоже Знаешь??))(давай сравним ответы))))Так Чего Хочет Женщина?
Хочет любить и быть любимой, и хочет быть мамой.
быть любимой)))))
Счастья !
Всего, но только от Одного))
Женщина хочет тебе сказать: "ВСЕ, ЧТО ТЫ ДОРОГОЙ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШЕЕ, ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Ага, это называется не сравним ответы, а--ответь а я посмотрю прав я или нет))))
Эмир Аликберов
ага)))))
Что хочет женщина? - загадка для мужчин,
Загадка всех веков и поколений,
И разгадать ее не может ни один
хитрец, простак и совершенный гений.
Никто не преуспел, все бродят в темноте
И разбивают лбы о женские капризы,
Седые академики, и те,
Не могут разгадать улыбку Моны Лизы.
А, между тем, коварны и умны,
Мужские зная все пороки и изъяны,
Все женщины давно убеждены,
Что мужики произошли от обезьяны,
А женщины спустились к ним с небес,
Чтобы спасти мужчин от полного упадка,
И что несут они свой тяжкий крест
Для сохранения вселенского порядка...
Загадка всех веков и поколений,
И разгадать ее не может ни один
хитрец, простак и совершенный гений.
Никто не преуспел, все бродят в темноте
И разбивают лбы о женские капризы,
Седые академики, и те,
Не могут разгадать улыбку Моны Лизы.
А, между тем, коварны и умны,
Мужские зная все пороки и изъяны,
Все женщины давно убеждены,
Что мужики произошли от обезьяны,
А женщины спустились к ним с небес,
Чтобы спасти мужчин от полного упадка,
И что несут они свой тяжкий крест
Для сохранения вселенского порядка...
Любви...)))
Жить самой и дать другим жить.
Испортить жизнь мужчине!!
Самое главное, чего хочет женщина, — это любви. Не в том смысле, который вкладывают в это понятие многие из нас, а в более широком значении этого слова. Любовь подразумевает заботу, душевное тепло со стороны партнёра, полное доверие в отношениях.
Да, ничего сверхестественного я не хочу: рядом с Милым сидеть на диване, у телевизора и семечки щёлкать с одного кулёчка, мило смотреть друг на друга ,.улыбаться и ждать рекламу.... смеюсь уже....)))))
У каждой женщины свои запросы...
Я ЖЕНЩИНА.... но, прикинь.... ВСЕГДА ХОЧУ РАЗНОЕ.... может поделишься... Своей информацией ( вдруг это оно! ) .. )))))
Любить самой, быть любимой она хочет) счастья себе и близким своим)))
женщина хочет всего, много и сразу, и что бы все обзавидовались
без понятия.. .
поведай мне тайну бытия...
мужчину с толстым кошельком и вечный оргазм)))
внимания и прощения
Всего... сейчас сегодня сразу!
Любви, доверия, понимания, сочувствия, радости-одним словом счастья!!!!
Н-да, и кто ж тебе об этом поведал? Мы сами-то не знаем, чего захочется через минуту...:)))) Хотя, по большому счету, всё-таки любить и быть любимой. А остальное-глупости...
А смотря от кого)))