Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему Вы считаете, что Вам курить это нормально, женщине нет? Реально интересно?
Это твоя жизнь и ты вправе не слушать всяких глупых стереотипных людей! Если кого-то что-то не устраивает то ДО СВИДАНИЯ :))
читайте медицину
Нурлан **
Ну и? И тем и тем вредно...
И то и другое плохо. Только мужчина гробит себя одного, а женщина ещё и потомство.
Игорь Богачков
да дело-то не в этом... прост когда девушка курит это выглядит хреново...
А почему вам это интересно? Считать то кто угодно может что угодно. На результат не влияет.
Нам тоже не нормально. Я бросил.
Ханжи)
это вообще ненормально, я не курю
а целовать курящую девушку всё равно, что облизывать пепельницу
Рожать ей
я не курю и вам не советую
потому что вы женщины
никому не нормально и парням и девчонкам
мне то параллельно
Девочки должны пахнуть цветочками, а не вчерашней пепельницей.
Никто никак не считает, а вообще стереотипов разных полно.
Да что парню, что девушке как-то не нормально. Но мужик если идёт курит, как-то похер совсем, разве что дымом пасёт. А курящая девушка просто ассоциируется у меня с урной, в которую бычок кинули и она смолит, не в обиду всем курящим девушкам сказанно. Понятия не имею откуда у меня такие ассоциации.
Смагулов Ануар
здорово сказано!
Кури, только не мои = )))
я не курю.
не хочу. это ядь
Да курите хоть до посинения. Можете даже легкими блевать, только не на мой конец.
девушки не должны курить и пить так заведено...
Нурлан **
Кем? Просто чтоб знать...
Не вижу смысла разделять мир на мужчин и женщин, когда вопрос касается морали.
Это одинаково противно и там и там. Я сам курил раньше а после бросил уже как 4 года.
Ни в курении, ни в алкоголе, ни в наркотиках нет смысла. Это всё яды которые отравляют, притупляют и убивают людей; А те кто сознательно травят себя, по моему мнению, недостойны называться разумными.
я так считаю. здоровье не вернёшь, так что его нужно беречь...
я вопще призираю курящих
я не курю, но я нормально отношусть к курящим женщинам. раньше и сам покуривал. но с последнего раза уже год как бросил.
запас секса отбивает !