Прочие взаимоотношения

Парни, как вы относитесь к курящим девушкам??Только чесно! Мне реально интересно!!

Моя девушка тоже курит. Мне конечно иногда не очень приятно, но в принципе убивать её за это не буду..))
Лариса Власова
Лучший ответ
Мне пофиг. То есть нормально отношусь.
ну если сравнить то как будто пепельницу целуешь....
Jerena ***
Сергей Бардашов а Вы пробовали целоваться с пепельницей???
Полина Филатова какая банальщина боже мой
Очень приятно когда есть с кем покурить, поболтать на перекуре!!
Плохо. Вы гробите не только свой здоровье, но и будущих поколений (своих детей) . Кроме того, это неприятно выглядит.
Иосиф Певзнер
Жаль смайлика нет, а так отрицательно
Аделя Эстерле
Я отношусь нормально если девушка курит не беломор, однако иногда противно, ну если девушке есть хотяб 16 лет тогда мне в принципе даже нравится такой фетиш как курение, ну вообще конечно курение красит девушку как очень многое. Мэрлин Монро курила и никто ей не говорил что это ужасно.
Ни как.. . Все ровно или все равно, но девушка моя не курит и я рад, что она ведет здоровый образ жизни)
Никак не отношусь! Во-первых - потому что мужчина, во-вторых - не курю...
Лёша Баринов
Никого не осуждаю, но встречаться с курящей не буду. Не потому что принципиальный, просто не переношу этот запах.
Ирина Сак
Не приемлю запах... наверно от того, что сам не курю... но не осуждаю
Сейчас подумалось а ведь ни с одной курящей женщиной я не целовался!!!
.:
..lesechka :]
в принцепи нормально ...но не кому не советую курить !!!платить деньги за отраву глупо !!!хоть и сам курю 7 лет !!!