Прочие взаимоотношения

Вопрос к парням? Как вы относитесь к таким девушкам.

Вообщем мне 21 и я еще совершенно невинна. Встречалась всего с 2 парнями, и дальше 5-6 свидания не заходило. Максимум до поцелуя. И теперь у меня ужасный комплекс из-за того, что дойдет у меня до интимной близости и парень не приятно удивится такому сюрпризу. Мне кажется что если у девушки не было нормальных отношений, значит в этом что-то не чисто и ее нужно избегать. А то как-бы парниу меня были, но типо никто меня не "захотел" Вообщем как вы относитесь к таким девушкам, девственницам в 20-22 года?
Я бы женился на такой
Сагынбек Курманбеков
Лучший ответ
Дима Иваншин норм eбач у тебя)
как отношусь... да никак))) возможно удивит, но напугать... нет
Danyar Kunishbaev
Jazira * я пишу сюда, чтобы один ублюдок не увидел мой комментарий под вопросом. он меня тут троллит. он украл мои фотки и теперь их всем шлет. постоянно узнает меня по моим вопросам. шлет всем подряд мои фотки и пишет, что я страшная жируха. и сейчас 2 человека других обосрали мою внешность. а меня это задевает, что делать? второй месяц мне мозг имеет. я его игнорирую уже почти месяц. он не отъебывается
Мы относимся как к очень возможной будущей жене.
Ну и каша в голове)))
Да любой мужик будет в абсолютном восторге, что он у тебя первый!
Den Bentley
Монастырь по тебе плачет
Дура ты. В 30 и более девки не парятся
21 год быть девстренницецие как то странно. Послценная семейная жизнь строится на постоянном сексе. ЭТО НЕ ДОЛЖЕН БЕН БВВТЬ 2-хминутный
Разработай себя самотыком
Ну знаешь, можно и подумать что у тебя тараканы в голове. Но всегда же можно в этом убедиться в ходе общения.
А те, кто считает что девственница неопытная и бесполезная - так мыслят только те ребята, которым нужны одни перепихули.
Аль-Риша Реша
Продай девственность на авито, не глупи, девочка
Галина Павличук Я тоже об этом подумала сразу. Лучше так, чем где-нибудь в грязном подьезде с ней расстаться, потому что мешает
не спи до свадьбы ни с кем ни в коем случае. лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
Нормально, с пониманием относимся) Ничего плохого в этом нет, каждый человек уникален! Будь собой и не обращай внимание на плохие высказывания. Знаешь, многие мужчины мечтают быть первыми у своей девушки, и это очень ценится! У тебя все просто замечательно!
Leyla Seyhan
Мне всё равно, что происходило.
Usman Hristian
попиарилась, красотка? сука это уже просто глупо!!!! ты откуда вобще вылезла? это наоборот ценится, дебильная. как же бесят такие вопросы. ой мне 20, я целка че делать???? это же так плохооооо.... дебильная
Виктория Стрельцова Да тут не в этом дело. Просто ну у всех знакомых давно уже личная жизнь, кто уже даже детей имеет. А я представте на фоне их старой девой себя ощущаю. Я понимаю что это уже тараканы в голове.
не волнуйся, нормальный парень приятно удивится и через 10 лет
Вот та же беда, а мне 26 лет. Современная система ценностей все портит. Сдружись с кем-нибудь и скажи о своей невинности, если он будет дальше с тобой дружить, переходи к чему-то большему
Он по поведению должен понять