Прочие взаимоотношения

Вопрос и парням и девушкам. Суть ниже

Парни, Вы когда нибудь устраивали проверку девушке с которой хотели встречаться (проверка на верность и т д). Подговаривали ли своих друзей принять участие в проверке и как именно? Расскажите как именно проверяли? Хотелось бы понять часто ли мужчины вообще проверяют своих потенциальных девушек. прежде чем начать отношения ...И девушки, - Вы когда нибудь оказывались в ситуации, что Вас проверял парень, например станете ли Вы общаться с другим и т д?
Да, нет, конечно, никогда, не проверял...,
Потому, как отношения, всегда строил..., на доверии!

Недоверие..., всегда чувствует партнёр...,
Нельзя считать, если влюблён, то, очень глупый, он!
Евгений Shmulik
Лучший ответ
Когда был молод от нехер делать. Сейчас уже нет, не проверяю
Влад Жуков как именно проверяли, можете рассказать?
Меня не проверяли, как и я. Я не считаю общение с противоположным полом чем-то ужасным. Общение ≠ измена. Мне бы было обидно, если бы я узнала, что меня хотят проверить и для меня это стало бы поводом для расставания. Потому что отношения - это доверие
Нет. Это глупость
Azer Axmedov
Меня не проверяли. А я проверяла и мстила с помощью подруг. Но всё это было более чем обоснованно. Если человек не даёт повода- проверять не стану.
Не проходят женщины подобные проверки от слова совсем. Если ей начнёт написывать более красивый или более богатый она с вероятностью 99% свалит. Женщина, нынче, явление временное. Не знают, что такое верность
Геннадий Ковбас Парни такие проверки тоже не проходят)) Причем не так важно, есть у неё деньги или нет, главное чтоб была симпатичная. Но из двух красавиц с разным уровнем достатка, мужчина тоже выберет обеспеченную. Разве не так?
Нееее.
Ну во-первых у меня друзей нет.)
А во-вторых у нас как-то на доверии
Оксана Б
Если изначально доверия нет, может, не стоит и начинать отношения?
у тебя глупости в голове, никто не имеет права никого контролировать.
Vard Hambardzumyan
2 месяца назад купили Kawasaki ZX-10R, друг при виде такой покупки решил рискнуть проверить свою девушку. К слову встречались они около 3-4 месяцев. Всё было нормально, было... До того времени как я не стал приезжать к ним на встречу, там-то я и заподозрил, что глазки то её на мотоцикл смотрят. Да ещё SUка так прямо... У меня тогда сразу же зародилось предчувствие, что в этом мире всё решают деньги. И в 80% случаев - мои догадки себя оправдывали. Она начала мне писать, предлагать покататься на мотоцикле. Ну я то понимал, что ей нравлюсь не я, ни мой друг - а мой двух колёсный конь, стоимостью почти в 1.5 млн рублей. На что я ей отвечал, мол дела, учёба времени нет. Хотя на самом деле я каждый день катался. В итоге я рассказал другу все как есть, и мы порешили, что ему наHUY не сдалась такая "любовь". Это в уже миллиардный раз доказывает, что девушки хоть и есть, но их мало. И что самое грустное - очень мало.
Влад Жуков спасибо за рассказ
Не могу ответить. К группе парней с девушками не отношусь)