Прочие взаимоотношения

вопрос мой восносном для девушек но и для парней тоже ,девушки ответе пожалуста!!!!

вот скажите мне девушки зачем говорить парню что будете его ждать его из армии ,а сами не дожидаетесь ?вопрос для парней - что вы думаете о таких девушках?
этот вопрос для конкретно тех девушек, которые не дождались. По себе тебе говорю, что зависит все от девушки, если чувства настоящие, так и дождется, а если слаба на передок, то и пока-пока.... в этом деле главное настоящие чувства. не надо злиться на девушек, найдешь свою, настоящую.
L4
Levin 4A-Gte
Лучший ответ
боимся дураков с автоматами....
а Вы бы прям все без исключения ждали?!
Алла Цой
Не будь наивным... !
Часто девушки уверенны, что любят.. . ( в прочем, как и вы ). Но так же часто это оказывается лишь временной страстью, симпатией...! Скажи, зачем ждать не любимого человека... Смыс мучать себя и его.... Они влюбляются снова и живут новой страстью... Вы поступаете так же...! Кстати, многие, будучи в армию, просто гуляют по девкам в увольнения... Разве это нормально...? 7
А ТОЛКУ??? Я дождалась, 2 года, мля, дома просидела, на пушечный выстрел никого к себе не подпускала, на другой конец страны носилась: на присягу, на д. рождение, на перевод в др. часть. И ЧТО? Он приходит: любви на 2 недели хватило, а потом свободу почувствовал: девки, друзья, бухло. Ну и на х. . мне это надо-я его бросила. Итог: вы такие же гады в этом плане, что и мы (даже хуже)!
Д*
Дашик *
мне ждать было некого, а вот подруга, дурочка ждала! Дождалась.... пришел и сказал ей: " Нафиг ты мне такая дура нужна, раз за полтора года здесь никто на тебя не позарился? " И стоило ли ждать?
т. е. "эти" девушки такие непорядочные, коварные и вообще - казнить их, да?
а вы не задумывались, что вранье, предательство и обычное б.. во - свойства характера, не зависящие от половой принадлежности?
а судьи, кто??..
если девушка не дожидается парня она предательница, f если например девушка куда нибудь уехала, например на учебу в другую страну, а он нашел себе другую то это в порядке вещей?
если бы я любила и сказала что дождусь)) я бы так и сделала)) дождалась!!
значит не с теми девушками знакомитесь, кто любит тот дождется
Думать одно а когда что то чешется это совсем другое
Вот если бы небыло армии то и проблем таких бы не сущесвовало.
Dima Chiosa
Если девушка реально любит, то дождётся, у меня знакомая есть, ждёт как верная жена.. . А так говорят на самом деле что бы наверно успокоить человека и что бы он надеялся...