Прочие взаимоотношения

Мужчины и женщины, девушки и парни, жду вашего ответа

При встрече в моей квартире, с родителями, мужчина меня обнимает двумя руками и целует в щеку (мне 15, ему 45), друг семьи, что это значит?
Слушай. Зачем спрашивать снова. Я на этот вопрос отвечать не стал - там было всё тебе написано правильно. Нравится - подставляй всё остальное. Он не педофил, но и ты уже не ребёнок. Не нравится - не подходи или как посоветовали коленом между ног ему. Не забудь автора этого ответа (не меня) признать лучшим.
Галина Шукайло
Лучший ответ
помоему все нормально, он же не за попу обнимает?? ? если будет что то, что покажется вам странным, поцелуй в губы, пощупал где нибудь.. . шлите его далеко!! ! а лучше говорите родителям! Это извращенцы и это неправильно 45 летних хрен и девочка 16 лет. у него кризис среднего возраста, он хочет присунуть пипиську во что то молодое и почувствовать себя мачо, не понимая что может сделать травму на всю жизнь кому то.
Шишка дымится у мужика видно... скажи спасибо за задницу не щупает))))
это значит что у него есть те самые наклонности. . как-нибудь ему скажи - ну чет ты, дядь Вань (Петь, Вась) я же уже не маленький и здоровайся за руку. . и не обидно будет. . и мысленно поставишь на место..
Юрец Мотренко
Это значит, что у тебя приятная кожа. Если б неприятная была, наверное не целовал бы.
Если тебя не устраивает, попроси в следующий раз пусть открывает дверь и бьет ногами в живот!
Елена Гринева