Прочие взаимоотношения

Мужчина, если женщина каждый вечер будет ждать тебя у окнна... тебе понравится!?))

Н-ну... *глядит оценивающе* я готов рассмотреть этот вариант (примерно в течении последующих полутора минут).

*Чистосердечно глазеет*

*Прошло указанное время*

Вообще я редко выхожу из дома.

Но часто выхожу прогуляться с вечерним дождём.

Всякий раз возвращаясь с подлетнедождичной проглуки, где-то за полчаса до того как зажгутся адресные таблички домов и фонари подле тех, я вижу привественных светлый флаг, выброшенный мне, бродяжнику, навстречу: свисающие из окошка её спальни - ноги моей жены.
В такие вечера темпатика лифта особенно раздражает.
Но если он тоже дождидался меня внизу - *многочисленные, многозначительные точия* совсем другое дело!

Тут лифт принимает образ верного, вертикальноподъёмного, троссового рысака, возносящего меня (подлейше медленно) стремглав аккурат на седьмое небо, девятое облако блаженства, указанного пальцем, шестого этажа, где меня встречает моя любимая музыка, свободно струящаяся наружу из распахнутых любимой женщиной любимых дверей любимого моего дома для любимого меня.

Так случилось однажды, так стало теперь: стало одним из наших многочисленных милых нашим сердцам ритуалов.

Это неописуемо приятный обряд, дарующий неописуемо приятные переживания, помноженные надвое.
...
Да.

Здравствуйте, солнышко!) Нынче в ваших краях грозно, я смотрел - так ли это?
Как Вы тама?)
Sergio Lu
Лучший ответ
Махаббат Серкебаева Красииивооо.... душевно и до мурашечек приятно.. да))
Здрааавствуйте, же))
Алеееесь))
Казань большая... и там, где было грозно, не было меня).
Местами даже было слишком водно). Говорят, машины плавали, как корабли).
Сегодня вот с раннего утра поморосило)).. правда часов в восемь уже не было и следа).
Земля каждую каплю сейчас глотает жадно и раствояет так, что и незаметно влаги).
В Татарстане скоро начнут расти баобабы))))) еще немного дней за тридцать градусов... если...
Спасибо за розу).
Я вам свою... из сада подарю)
Наблюдать, как день за днём она медлено "растекается" по поверхности того, на чём ждёт ?
Вряд ли..
Карина Карпова
Махаббат Серкебаева Она ж не желе)))))))
И каждый вечер я буду приходить с букетом тонких травинок...)))
Роман Рыбалкин
Махаббат Серкебаева Ой... хитреееец))))
Соня Ильина Извращенец-щекотун, я полагаю?)))
твой попец?
Автостекла !!!
Чет получается кабут она вовсе не меня ждет))) но при таком ракурсе мне будет пофиг!))))
Я всегда ценю заботу.
Игорь Гамов
Нет .