Прочие взаимоотношения

Мужчина, если б твоя женщина каждый месяц меняла цвет волос, макияж, наряды и причёску, тебе бы понравилось?

Было бы у тебя ощущение, что каждый месяц у тебя новая девушка?))
Мужчины же любят глазами...
Как то без разницы, но лучше пусть будет так, как ей больше идёт а не все эти эксперименты, но опять же не имеет значения
Вано Тимофеев
Лучший ответ
я люблю руками, сомневаюсь что размеры менялись бы в нужную сторону)))))
понравилось бы? честно по большому счету пофигу))))
J.
Jewgenij ..
Мой против смены цвета волос ничего не имеет, но на мои патлы тупо денег не хватит, чтоб каждый месяц цвет менять. И волос самих не хватит.
Ddd Ggg
Меня бы это начало напрягать довольно быстро. Этакий экстремизм не на пользу здоровью.
Юлия Каюткина
да
она же не енот что бы в одной маске ходила?
Лаура Байбуринова А ты, стало быть, енот?
Скорее, нет. У моей напрочь отсутствует вкус.
Виталий Фурсов
Лаура Байбуринова Поэтому она выбрала тебя?)))
Женщины, как правило, так часто не меняют внешность, если в их личной жизни все хорошо.
Скорее всего, с этим мужиком ей не по пути, и он это быстро поймёт.
Цвет волос? Это к психологу.
глупости.
Ну не так же часто.
и ощущение, что как бы новая жена, наоборот действует отторгающе.
Ну вот представьте, серые будни, мужчина сосредоточен на работе, каких то амбициях и ему нужен отдых что бы качественно достичь какой то либо цели.
А тут в друг в тылу (дома) пропала верная соратница и вместо неё другая??
Конечно выбивает с колеи, что сказывается на глобальном достижении какой то цели в качественном смысле.
своим поступком женщина больше навредит.
Умейте чувствовать когда уместно преображение. Поводы разные бывают.
Например идти в гости, Муж завершил какой то свой проект принёсший успех.
В конце концов если совсем приспичит. Просто предупредите, что решились преобразиться.
Последнее важно! Потому как неожиданность, вместо сюрприза превратиться в стресс.
Невозможно какждый месяц менять цвет волос, волосы становятся прожжённые, это ни есть хорошо
Юрий ***
Моя девушка это мая правая рука
Но я иногда изменяю ей со своей левой рукой
У меня никогда не было и не будет женщин
Да как - то ..это личное, у каждого своё ..пусть меняется ...её дело самое главное чтобы оставалась мне верна .
Почему бы и нет, косметика далеко не главное
Niyameddin Heziyev