Прочие взаимоотношения
Зачем женщины меняют свой натуральный цвет волос?)))
Крашу на тон темнее.. так я ярче)
Данила Савинов
ооо)) авка не хулиганская))
ну так ...когда я себя осчучала рыжей я красилась в рыжий, потом я себя осчучала шатенкой, и я красилась в шатенку... но никогда я не осчучала себя блондинкой... наверное у меня всё впереди)))
Ольга Жарич
Аж троекратное"осчучала" )))
он делает их моложе)
Все жертвы из за вас... Мужчины.
для разнообразия)
я не меняю))
в темно цвете я нравлюсь себе и окружающим больше
Думаю от ущемления их прав, так они чувствуют себя свободными.
Глупенькие)
А Вам кто больше нравится: шатенки, брюнетки или блондинки? Вот поэтому и меняют цвет волос.
Чтобы скрыть седину.
кому что нравится, тот то и носит в цвете
Ну хочется чего то нового, вот сама сегодня покрасилась
теперь хожу и любуюсь.
Не знаю это непередаваемое чувство .
Один и тот же цвет, ну как повседневная рутина что ли.))))
теперь хожу и любуюсь.
Не знаю это непередаваемое чувство .
У каждой женщины в жизни бывает момент, когда она понимает – надо что-то менять. Так больше продолжать нельзя. Отношения с любимым зашли в тупик, аврал на работе, и по утрам из зеркала смотрит бледное отражение с уставшими от жизни глазами. Необходимо что-то менять, но что? ! Внешность. Многие красят волосы именно по этой причине, кто то просто хочит быть красивее для самой себя, и считает свой натуральный цвет волос не привлекательный, тусклый, и не красивый.
думают что так красивше.. и ярче..