Прочие взаимоотношения
Цвет Волос влияет на характер(ум) самой Женщины???)))
..если у блондинки тёмные корни, значит мозг ещё сопротивляется")
Не думаю, цвет волос можно менять каждый день, а характер не получиться
я всегда блондинка. всегда один ум и характер, не красилась, не знаю)
Не знаю, никогда не была блондинкой)
неть!)))
влияет ещё как но скорей не на ум а на внутренний настрой на МИР !!знаю это точно что только шатенкой ощущаю себя полноценной женщиной!!
Ali Sher
Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))
да неприменно))))
Нет!
была вот как то я вот такой) )
ну уж больно трудно быть рыженькой) )
поэтому лучше блондинкой и пусть считают что дурочка) )

ну уж больно трудно быть рыженькой) )

Ali Sher
привми!))mon ami)))
Бред!
Если постоянно носить один цвет, то да, влияет. . Я, когда красилась в блодинку, мужчины поворачивали головы и смотрели на меня издалека. . Это приводит к мысли, что я самая красивая и думать не надо больше ни над чем! А когда я брюнетка - надо думать КАК и ЧЕМ соблазнить.. . Так ум и развивается)
Цвет волос на характер не влияет, влияет только отсутствие ума.
цвет волос-нет.... но постоянная критика в адрес блондинок, на пример, портит нервную систему))
это типы характеров определяет, блондинки -нордический и холодный тип, брюнетки горячий и южный тип, а ум- дар природы!!))))
Нет, не влияет!
Нет.
нет
Цвет волос женщины влияет на характер мыслей мужчины, сиотрящего на женщины...
А я в рыжую покрасилась, то кто я теперь?
Влияет, еще как! на характер, ум, настроение... .
А иногда ум влияет на цвет волос: "блондинка - думала, волосы - темнели... "
Обязательно!!!
на характер думаю имеет влияние,
раньше увлекалась сменой имиджа, какого цвета только не была, близкие прочувствовали изменение характера)))))