Прочие взаимоотношения

Веет вообще нахально)) ) А правда. что цвет волос.. . для самой женщины... задает ход мыслей???)))

Изи Ремин
цвет волос задаёт мне только то.. что пора бы ужО корни подкрасить ))))
Татьяна Барановская
Лучший ответ
Изи Ремин какая ты маладеса))))))))))))))))))))))))))
приветики))))
угу.. . и заметно подтормаживать стала)))
Виталий Нечаев
Изи Ремин не ври)))))
мну просто лениво ругаЦЦо)))
ппц... а я то умаю, что мои мысли всё ходют и ходют)))))
Dmitri Skobelev
Все, перекрашиваюсь!)) ) Хочу тоже быть шикарной))))
Kuat Nurdanuli
Изи Ремин приветики)))
Сколько раз пыталась быть блондинкой.. .
Но моя БРЮНЕТОЧНОСТЬ вылазила вместе с корнями волос.
Против природы не попрешь.
есть такая тема) ) я блондинкой долго не выдержала, хотя говорили, что мне идёт) ) ...зубастости не хватало - вернулась к рыжему - всё стало на свои места))
Паша Краснов
Верно, ещё как верно. )))))) Даже когда-то писал здесь об этом, вопрос задавал ))))))))))) Приветик Солнце! ))))
Изи Ремин здравствуй)))
рада видеть)))
не правда...))) женское нутро.. задаёт.. ход мыслей))
Aigerim Zeinelova
да.... после развода я захотела привести мысли впорядок-стала тёмной.... твёрдой... решительной... научилась быть сильной.... ну а теперь вернулась в блонду)) ззахотелось стать мягкой. нежной. слабой.... только .теперь это обманчиво))))) всё -таки .силу духа не утаишь.... зато привлекает))) вроде и хрупкая. вроде и сильная)))))))))))))))
Угу.. у нас рыжих мысли огого какие)))
Ольга Сазонова
Изи Ремин привет, Ленчик)))
Если блундинка облапошила мужчинку один раз, лапошить будет его по жизни и он к этому привыкает Ему будет этого даже не хватать
Лаура Макашева
Я была огненно рыжая-то ли тогда все по другому было, то ли правда цвет действовал....
Борис Казанцев
так и есть) была рыжей егегей че творила) ) а в брюнетку перекрасилась и сразу стыдно стало xD
Глупости всё это Нюта.... Я цвет меняю часто а мозги те ше.... Воть! ))))))))))
Нюр, ну какая ты медная, золото одно)) ) Я блондинка пожизненная))))))
Изи Ремин так тебе и нать)))))))))))))))
привет, пряталкина)))