Конечно-о-о)) )
И не раз)
Считаю это очень даже полезно и для нас и им приятно...))))
Прочие взаимоотношения
Женщинам.. Менялись ли Вы, когда Вас просил об этом мужчина? например: цвет волос, стиль одежды...
Maya Eralieva
Вот молодец! Уважаю.. и Вам Удачки!))
о таких вещах меня муж не просил никогда.
один только раз намекнул, что платье мое коротковато для замужней--намек был понят и усвоен
Maya Eralieva
правильно,зачем развивать конфликт, когда он прав..замужем значит уже ЗА МУЖЕМ за его спинкой)
я нет. просил как-то выкраситься в серенький цвет, пошла ...и вернулось ярко рыжей!! ! надо было видеть его оболдевшее лицо) ) но вынес достойно!
Maya Eralieva
шутница короче)))))))
Aijamal Hasanova
БРАВО !!!
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ !!
ах я его не устраиваю ...-а так ? как ? -переживешь??
БРАВО !!
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ !!
БРАВО !!
:) Быть вариантом его памяти о чем-то? - свободен.
мне такого ни когда не говорили. ведь мужчина полюбил меня в том образе, в котором увидел. значит я ему уже понравилась и менять он ни чего не будет. да я и не соглашусь. я буду делать, как мне удобно, как я себя люблю
Maya Eralieva
а если Вам на нем не понравится майка, рубашка им выбранная,допустим даже брюки..Вы не зацикливайтесь только на внешности..Вы будите молчать? не попросите милого сменить на другое, потому, что Вы как женщина и со стороны видите лучше, что ему больше подходит.. а?неужели он за какое то время прожитое с вами не прислушается к Вам?Или это только у не любящих так?
Нет. И даже не собираюсь. Считаю, что это неправильно переделывать под себя кого-либо.
Ни разу не просили что-либо изменить. Наверное, всё устраивало ;)
Менялась
Нет, нет и еще раз НЕТ!!!! Не мужское это дело-в женских шмотках и косметике рыться.... Слушать их в этом деле не надо. Мы же в их двигатели и шаровые не лезем, правда? Значит нечего и им в наши шкафчики и ящички свои носы совать. Тем более, что они в этом не разбираются.
никогда ни один НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ИСТИННУЮ ЖЕНЩИНУ об этом не попросит !!
потому что он принимает ее всю сразу ...-какая есть !!
т е или принимает или нет ...
ну а если принял ..---то все ...
а вот женщина, чтобы не нравиться всегда ему ..точно держит руку на пульте управления им ..
и зорко следит за вкусами мужчины ...
т е или принимает или нет ...
ну а если принял ..---то все ...
и зорко следит за вкусами мужчины ...
да.. мне нравится
если мужчина любит он не будет об этом просить.. а если нет, будет.... это надо понимать и вовремя уходить от таких мужчин
Maya Eralieva
а если женщина любит его, она не станет меняться ? как думаете? ну если Вы всю жизнь блондинка, а он мечтает ,чтобы Вы были брюнетка, не рискнете? Ведь волосы не зубы, если что отрастут еще)) как?
Юрий Волков
Это верно! Под каждым словом подписываюсь... Когда я еще была студенткой, у меня была преподавательница-необычайно умная женщина. И она говорила: "Девочки! Как только вашим благоверным стало что-то в вас не нравиться, знайте, они вас разлюбили!". ))
Да менялась и меняюсь) Просто самой интересно, да если еще вкусы схожи, то почему бы и нет!
Менялась. А вот о правильности не могу ответить.
Он же главный) Его слово закон)