Прочие взаимоотношения
Вот о чем подумалось мне сегодня: мужчины живут до старости с тем цветом волос, которым их наградила природа,
не выщипывают брови, не красят глаза, не сидят на диетах. А женщины все проделывают с точностью до наоборот. Вот почему так происходит, может оттого, что мужчины считают себя СОВЕРШЕНСТВОМ, им и исправлять в себе ничего не надо???))) Доброе утро, коллеги!)
Привет!! ! Ну как мы бреемся, и одеваем чистые носки, почти))))))) .

Юлия Беззубцева
привет, Артур!)
Сейчас все изменилось.. мужчины стали почти как женщины.. ухаживают за собой..)))))))))))))))))))))
Юлия Беззубцева
привееет)))))))))))
Osiris Likan
Привввеееетики))))
Доброе утро Коллега, а я не крашусь.... Ой.... ой....
Юлия Беззубцева
ой.... ой.... Доброееееее.... милая мояяяяя !!!)))))))))))))))))))))))
Ой не правда твоя, ты в мужской парикмахерской не была. Я однажды ждала брата. Ппц полный. Брови только так выщипывают, стрегут, бреют и даже у мужика одного волосы на ушах палили. Я в шоке была.: %
Юлия Беззубцева
)))))))))))) привет))))))))
ну и глупо. я хотел увидеть натуральный цвет волос бывшей. все покраски выщипывания это ложь, и многое говорит о вас женщинах.
Приветик) ) Нам же заманивать не надо не кого,
Вы же сами даете добровольно ))
Юлия Беззубцева
самонадеянно..)))))
Юлия Беззубцева
Привет))
Да ладно нам тоже приходится за собой ухаживать, а бриться, а стричься, в носу волосы щипать, и красится в будущем тоже придется))))
Мы себе и такими нравимся))))))
Юлия Беззубцева
не сомневаюсь)))))))))))))))
не. они умнее просто. не пытаются переделать то, что дано от рождения :))
Для нас красота не главное, разве нет?
Зато лысеют
Нет. Они нейтральные пофигисты.
Как раз у женщин - комплекс неполноценности. И куча претензий к богу: волосы не того цвета, в носу нет дырки для кольца, плечи неприлично голые без тату...
Мы и так не красавцы, а прикинь- покрасил лысины, выщипаем брови, побреем ноги и между ног.. . Представила? Вот то- то.
Юлия Беззубцева
а чем вы красите лысину?))))
самое страшное когда мужчина седеет фу бе ))