Прочие взаимоотношения

Вот подумалось., а Вы не боитесь в старости остаться одни?)) Здрасти))

Роман Сытник
Боюсь ли? Нет, не боюсь. Как всегда что-нибудь придумаю, выкручусь, найду выход из ситуации.... Так чего же я боюсь? Боюсь очередного разочарования под занавес, вот чего я боюсь, очень.
Низамбаев Балтабек
Лучший ответ
нет, внуки есть на это.
у меня другая беда... как бы недельку побыть одному?
Юлия
НУ так тебе виднее))

Или ты такая молодая и красивая - что под чужой аватаркой прячешься ))) ПРИВЕТ !
@@beknur@@@ @@erlan@@@
Роман Сытник Приветик))) опять двадцать пять)))) не дает тебе покоя моя аватарка))))
...в старости остаться одни...

Не о том думаете: в старости желательно остаться более-менее ЗДОРОВЫМ.
Остальное зависит от вашего интеллекта, особенно сегодня - интернет!
Анна Семёнова
Арина Мозговая Маразм никто не отменял... это не здоровье... там жесть полная.. УМ не поможет.
Не боюсь - у меня квартира в Москве в собственности)))
Сантехник 89222348363 Боюсь, в таком случае надо бояться больше...
я боюсь деменции)
Вадим Колупаев
Роман Сытник Приветик моя сладуся)) где пропадала)))
Дожить бы...
Роман Сытник Приветик дорогая)))
Я уже остался один. Даже непонятно, для чего теперь ждать старость))))
Бахыт Б
хоть и гоню эти мысли... боюсь
боюсь здрасте
Moldiyar Abdigappar
Роман Сытник Здрасти Валерий))
А тут как фишка ляжет))
Не боюсь- все предрешено! а бояться неизбежного глупо!
***фифочка ***
А и здрасти. Нет, не боюсь, потому как у же не один. Страх был и есть, но верю, что в процессе умирания один не буду, хотя, видимо, в этот момент и нах никто не нужен. Страшное, видимо, это беспомощность. Такого не допущу, сам, сознательно. Человек рождается один, умирать должен тоже один, без слюней.
Валя Воробьева
Не дума над этим. Есть ведь книги, ..картины писать буду, может и книги тоже, рукоделием каким то заниматься буду, если зрение и здоровье в целом позволит. Если другие бабульки и дедульки не сильно скучные будут может вместе куда ходить, или даже ездить, будем.
нет
Ваис Жакитов
Нет. У меня куча детей.
Волк
Здрасьте! Не боюсь, хотя, детей нет и не предвидится. Чему быть, тому не миновать.
Vip Красавчик
Роман Сытник Приятного))
боюсь
Дмитрий Базаев
Почему один, будет робот женщина которая будет мне помогать, приносить кофе в кровать
боюсь
А чем это плохо? Мозг никто не жрет