Прочие взаимоотношения

Парни, почему вы в молодости перебираете? Не боитесь к зрелости остаться одни, никому не нужными, сидя с котами?

Отказываете в свиданиях, в отношениях, в сексе девушкам. Ищите богачек со своими квартирами, с карьерными перспективами и красивой внешностью. Почему не обратитте внимание на обычных девушек- работяг? Зато они будут любить вас искренне и надежно!
Почему же, я как раз на "девушек-работяг" обращаю внимание. На работниц нашей местной текстильной фабрики, например )
Нина Евдокимова
Лучший ответ
Девушек- работяг. Хм, всегда на таких смотрел. Оказывается они богачки))
Потому что мужчина не хочет брать на себя ответственность за право быть главным, т. е. сильнее, умнее и быть добытчиком. Поэтому не стоит расстраиваться, что недоальфонсы проходят мимо. Очень многие мужчины выбирают себе адекватных, работающих, которые готовы все тяготы жизни переносить вместе.
Иван Нырков
Когда-же им перебирать ещё, как не в молодости?
А в старости редко кто остается один - количество взрослых мужчин намного ниже количества аналогичных женщин. А если он ещё и состоятелен - тут конкуренция начинается и с молодухами.. ))
Это как раз девушки переберают!!!
Olimtoy Sariev
Они считают что зрелость для них не настанет и что в любом возрасте они будут привлекательны для самых лучших девушек.
А вдруг щель не подойдёт? И что тогда всю жизнь горе мыкать и на сторону смотреть? Не женитесь мужики на длинноногих бабах выше 170 см, у них у всех поталогически самые ущербные щели, тем более если узкий таз. Это по сексопотологии так. Выбирайте получше пока есть выбор. Чтоб потом постоянно по пусту не дрочить по углам.
Так такие девушки на работе весь день, а потом дома. Где с ними знакомиться?
Рамиль Каримов в кафе, на выставках, на конференциях
Их уже Вазген полюбил не раз
Sheron Stoun
А зачем нам богатые? нам нужны дающие. да и нах мужику быть кому то нужным? нормальный мужик нужен сам себе.
Mushfiq Ibrahimov
Да ладно))) а девушки прям дают всем на лево и на право и не перебирают. Не смотрят на хату на авто?)))
Рамиль Каримов я не смотрю и никогда не смотрела, но все парни отвергают мою чистую любовь
Чёт не сходится . Мне кажется совсем наоборот ))))) даже не кажется, я точно говорю