мы встречаемся всего месяц. он студент, и зарабатывает совсем не много, на эти деньги мы ходим в кино часто, в кафе какие нибудь, но конечно никакой роскоши. мне это и не нужно! абсолютно! ! я очень люблю его, и пускай он будет хоть вообще без денег, мне будет все равно. мне даже в какой то степени не удобно, что он все все мне покупает. спасибо говорю всегда, но надо как то благодарить, а как - не знаю.
но он не дает возможности доказать, что я и без денег буду так же его любить. он никогда об этом не говорил, но сейчас всем девушкам нужны лишь деньги и богатство, все парни именно так и считают. и он может так же думать обо мне!
как доказать ему, что я действительно буду любить его так же сильно, и не за деньги совсем я его полюбила.
Прочие взаимоотношения
мне правда не нужны от парня деньги, я люблю его, но я боюсь, что он именно так и думает.
Да хороший парень видать. чего вы
заморачиваетесь?
ходите в кино и что там еще?
А Вам что, жлоб нужен?
заморачиваетесь?
ходите в кино и что там еще?
А Вам что, жлоб нужен?
если это так он это увидит
если ттак думает, то обычный дебил.
замашки нищеброда... он Вам потом весь мозг проест своими комплексами
ну если он так не говорил, то зачем вы приписываете ему свои мысли? создали проблему на основе домыслов, подозрений, недосказанности.
Если он вас любит - он и так вам верит. Любовь не должна ничего доказывать, если она настоящая. Люблю и всё. Какие могут быть еще на то причины? Мне тоже всегда неловко, если за меня платят.... У меня сейчас с деньгами беда, а друзья как дарили подарки, так и дарят.. А я ответить не могу, стыдно очень... Но им это не нужно, они ведь любят меня, потому и делают мне приятно. Радую их другим. Своей заботой, приготовлю что-то, сделаю своими руками... На день рождения одной хорошей девушки пошла цветы собирать в поле! Да, это вам не 101 роза... Но собрала от всего сердца, она была рада. Сочинили стих, сделали плакат, испекли торт... Самое главное: отношение и любовь к человеку. Если вы его любите, то он это знает, не нужны никакие доказательства.
не ходи в кин дажеесли заставит. скажи давай просто прогуляемся пообщаемся. давно не была на свежем воздухе. типо того